|
Mechant Loup
|
|
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| L`Artisan Parfumeur Mechant Loup В основе композиции: лесной орех, кедр, перец, мед, мирра, сандал, ваниль, бобы Тонка, звездчатый анис . Текущий распив. В распиве 90 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП
Cостояние распива Kosmeya - 40 + флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:55 |
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 40 с флаконом.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:14 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Распив актуален
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| tagri | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:36 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5 мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:09 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 13:58 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально
Состояние распива Kosmeya - 40+флакон tagri - 5 мл Dakine - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:27 | Сообщение # 7 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Ксющка, 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив Вы уже выкупили флакон??? Или собираетесь это сделать??? Или может Вы получили подтверждение записавшихся, о том что они еще участвуют в Вашем распиве??? Kosmeya - 40+флакон Дата входа: Среда, 14 Ноябрь 2012
Вас не было на форуме больше месяца, и появшись снова Вы сегодня открыли несколько распивов. Убедительная просьба взвешивайте пожалуйста Ваши возможности прежде, чем открыть распив.
Цитата В распиве 90 мл и флакон если есть желание поносить- потестить аромат может проще купить отливант?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Четверг, 10 Января 2013, 15:38 |
| |
| |