|
White Flowers Royal Exclusives Creed
|
|
| sv | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:33 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| CREED Royal Exclusives White Flowers (2011) Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. White Flowers посвящено изысканным и утонченным особам. Композицию открывают акценты цитрусовых и яблок, в сердце - фиалковые листья и белые цветы (жасмин, роза и герань). Нарцисс, мускус и сандаловое дерево образуют очаровательный и невинный шлейф. Верхние ноты: сливки, цветок яблони, цитрусы Ноты сердца: герань, жасмин, роза, фиалка Базовые ноты: мускус, нарцисс, сандаловое дерево ЕДП -250 мл. Лимитированное издание. Хрустальный флакон и 100 мл оставляю себе. Примерную цену флакона отняла. 1 мл 16 грн В наличии Распивается без флакона 150 мл. Оплата на карту Приватбанка 6762462619278739. Атомы по 5 грн. Пересылка Новой почтой, Укрпочтой (до 12 грн).
sv-флакон AnnGel-10-оплачено, отправлено ИннаП-5-оплачено , отправлено Mindalka-10-оплачено,отправлено AllGoodPeople-3 оплачено,отправлено химик-5-оплачено, отправлено Пастила-5-оплачено, отправлено Lira-5-оплачено,отправлено linak-50-отдала при встрече lara-10-оплачено,отправлено
Свободно до 50мл.
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 09 Ноября 2012, 12:45 |
| |
| |
| AnnGel | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:39 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
| 10мл Добавлено (15 Сентябрь 2012, 12:39) --------------------------------------------- распив актуален?
Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:26 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Quote (AnnGel) распив актуален? Да, конечно. Флакон на руках. Реальное фото флакона + отливант в первом посте. Извините, что не стучусь в личные сообщения с вопросом оплаты. Реквизиты указаны . Аромат волшебный . Очень нежный и женственный. И еще хочу добавить, весьма радует стойкость этого эксклюзива.
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:29 |
| |
| |
| AnnGel | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:28 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
| 10мл, плз
Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
|
| |
| |
| ИннаП | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:38 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Днепропетровск
Репутация: 65
Статус: Offline
| 5 мл, плс
|
| |
| |
| Mindalka | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:54 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:57 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Пожалуйста,5 мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл хочу
Добавлено (09 Октябрь 2012, 20:47) ---------------------------------------
Сообщение отредактировал Пастила - Вторник, 09 Октября 2012, 21:52 |
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:19 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| linak | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:29 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
| 50мл есть в наличии? Добавлено (05 Ноябрь 2012, 16:29) --------------------------------------------- мой тел. 097 593 17 37 SV, давайте договоримся о встрече на этой неделе? я Вам деньги, Вы мне парфюм. 
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 12 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Quote (linak) 50мл есть в наличии? Да, есть достаточно. Quote (linak) SV, давайте договоримся о встрече на этой неделе? я Вам деньги, Вы мне парфюм. Давайте . Я наберу Вас накануне или смс-ну.
|
| |
| |
| linak | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
| Ок. спасибо! буду ждать!
|
| |
| |
| lara | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:54 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| 10 мл мне пожалуйста
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Ноздрюлька | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 100
Статус: Offline
| Можно мне к 5 мл, добавить к Герлен
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 09:17 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Переношу запись с первого поста, который не могу уже редактировать :
sv-флакон AnnGel-10-оплачено, отправлено ИннаП-5-оплачено , отправлено Mindalka-10-оплачено,отправлено AllGoodPeople-3 оплачено,отправлено химик-5-оплачено, отправлено Пастила-5-оплачено, отправлено Lira-5-оплачено,отправлено linak-50-отдала при встрече lara-10-оплачено,отправлено Ноздрюлька-5-оплачено, отправлено AllGoodPeople-5-оплачено, отправлено Cassiya-10-оплачено. отправлено lubimaya-10-оплачено, отправлено
РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 21 Декабря 2012, 15:38 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 08:29 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:52 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| sv, 10мл
|
| |
| |
| lubimaya | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
| 10 мл, плиз:)
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 20 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Всем спасибо за распитый флакон! Тему можно закрывать.
|
| |
| |