*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Flowers Royal Exclusives Creed
svДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:33 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
CREED Royal Exclusives White Flowers (2011)
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.
White Flowers посвящено изысканным и утонченным особам. Композицию открывают акценты цитрусовых и яблок, в сердце - фиалковые листья и белые цветы (жасмин, роза и герань). Нарцисс, мускус и сандаловое дерево образуют очаровательный и невинный шлейф.
Верхние ноты: сливки, цветок яблони, цитрусы
Ноты сердца: герань, жасмин, роза, фиалка
Базовые ноты: мускус, нарцисс, сандаловое дерево


ЕДП -250 мл.
Лимитированное издание.
Хрустальный флакон и 100 мл оставляю себе.
Примерную цену флакона отняла.
1 мл 16 грн
В наличии
Распивается без флакона 150 мл.
Оплата на карту Приватбанка 6762462619278739.
Атомы по 5 грн.

Пересылка Новой почтой, Укрпочтой (до 12 грн).

sv-флакон
AnnGel-10-оплачено, отправлено
ИннаП-5-оплачено , отправлено
Mindalka-10-оплачено,отправлено
AllGoodPeople-3 оплачено,отправлено
химик-5-оплачено, отправлено
Пастила-5-оплачено, отправлено
Lira-5-оплачено,отправлено
linak-50-отдала при встрече
lara-10-оплачено,отправлено


Свободно до 50мл.


Сообщение отредактировал sv - Пятница, 09 Ноября 2012, 12:45
 
AnnGelДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:39 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
10мл

Добавлено (15 Сентябрь 2012, 12:39)
---------------------------------------------
распив актуален?


Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
 
svДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:26 | Сообщение # 3
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Quote (AnnGel)
распив актуален?

Да, конечно.
Флакон на руках.
Реальное фото флакона + отливант в первом посте.
Извините, что не стучусь в личные сообщения с вопросом оплаты. Реквизиты указаны .
Аромат волшебный smile .
Очень нежный и женственный.
И еще хочу добавить, весьма радует стойкость этого эксклюзива.


Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:29
 
AnnGelДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:28 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
10мл, плз

Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
 
ИннаПДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:38 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Днепропетровск
Репутация: 65
Статус: Offline
5 мл, плс
 
MindalkaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
10 мл
 
AllGoodPeopleДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:57 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 3 мл!
 
химикДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Пожалуйста,5 мл

флаконы-отливанты-миниатюры
 
ПастилаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
5 мл хочу

Добавлено (09 Октябрь 2012, 20:47)
---------------------------------------


Сообщение отредактировал Пастила - Вторник, 09 Октября 2012, 21:52
 
LiraДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:19 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
5мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
linakДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:29 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
50мл есть в наличии?

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 16:29)
---------------------------------------------
мой тел. 097 593 17 37
SV, давайте договоримся о встрече на этой неделе?
я Вам деньги, Вы мне парфюм. happy

 
svДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 12
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Quote (linak)
50мл есть в наличии?

Да, есть достаточно.
Quote (linak)
SV, давайте договоримся о встрече на этой неделе? я Вам деньги, Вы мне парфюм.

Давайте biggrin .
Я наберу Вас накануне или смс-ну.
 
linakДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
Ок. спасибо! буду ждать! cool
 
laraДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:54 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
10 мл мне пожалуйста biggrin

093 9 455 455 вайбер
 
НоздрюлькаДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 100
Статус: Offline
Можно мне к 5 мл, добавить к Герлен
 
svДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 09:17 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Переношу запись с первого поста, который не могу уже редактировать :

sv-флакон
AnnGel-10-оплачено, отправлено
ИннаП-5-оплачено , отправлено
Mindalka-10-оплачено,отправлено
AllGoodPeople-3 оплачено,отправлено
химик-5-оплачено, отправлено
Пастила-5-оплачено, отправлено
Lira-5-оплачено,отправлено
linak-50-отдала при встрече
lara-10-оплачено,отправлено
Ноздрюлька-5-оплачено, отправлено
AllGoodPeople-5-оплачено, отправлено
Cassiya-10-оплачено. отправлено
lubimaya-10-оплачено, отправлено

РАСПИТО!


Сообщение отредактировал sv - Пятница, 21 Декабря 2012, 15:38
 
AllGoodPeopleДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 08:29 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 5 мл smile
 
CassiyaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:52 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
sv, 10мл smile
 
lubimayaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
10 мл, плиз:)
 
svДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Всем спасибо за распитый флакон!
Тему можно закрывать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026