|
Cuir Venenum
|
|
| Чайка | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 21:17 | Сообщение # 1 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Cuir Venenum
это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Cuir Venenum выпущен в 2004. Парфюмер: Pierre Guillaume Основные ноты : кожа, апельсиновый цвет, кокос, мускус, цитрусы и мирро.
18 грн/мл
В распив 25 мл без флакона Атомы на 5, 10 мл -5 грн Пересылка Новой Почтой.
флакон в наличии, на фото - он, родимый)))
Olesya - 10 мл Yalta - 3 мл
Свободно 12 мл
Сообщение отредактировал Чайка - Среда, 24 Октября 2012, 14:08 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 2 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Свободно 15 мл
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:55 | Сообщение # 3 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Чайка, перешла на кожаные парфюмы?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:58 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| А как в данном аромате кожа сочетается с кокосом?
Сообщение отредактировал Yalta - Вторник, 23 Октября 2012, 22:02 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 5 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Аркадия, да, пытаюсь приручить. Лучше всех пока Кожа Микаллеф поддалась) Yalta, лично я в этом аромате явного кокоса не чувствую. Сейчас как раз отливала парфюм - если сильно внюхаться в руки и выискивать его, то можно предположить, что кокос дает некую густоту, но без характерной пыльности и сладости, хотя сладость тоже присутствует, за счет флердоранжа.
Сообщение отредактировал Чайка - Среда, 24 Октября 2012, 00:14 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 00:10 | Сообщение # 6 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Yalta, на самом деле в парфюме больше "винной" ноты, чем кокоса. (Я его вообще там не чувствовала....)
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 10:15 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Чайка, Аркадия, спасибо за разъяснения. Возьму 3 мл для общего развития. А мне, кстати, Кожа Микаллеф пахнет растительным маслом. И мне это нравится. Вот такие особенности восприятия!
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 8 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Свободно 12 мл
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Ой здорово вы из Севастополя мне 5 мл!!!! Добавлено (03 Декабрь 2012, 19:12) --------------------------------------------- Здравствуйте какая информация по распиву??личку читать не могу пока(((очень хочется парфюм взяла бы 10мл!)
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:21 | Сообщение # 10 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Остаток забираю себе. Распив закрыт.
|
| |
| |