*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cuir Venenum
ЧайкаДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 21:17 | Сообщение # 1
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Cuir Venenum



это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Cuir Venenum выпущен в 2004.
Парфюмер: Pierre Guillaume
Основные ноты : кожа, апельсиновый цвет, кокос, мускус, цитрусы и мирро.

18 грн/мл

В распив 25 мл без флакона
Атомы на 5, 10 мл -5 грн
Пересылка Новой Почтой.

флакон в наличии, на фото - он, родимый)))

Olesya - 10 мл
Yalta - 3 мл

Свободно 12 мл smile


Сообщение отредактировал Чайка - Среда, 24 Октября 2012, 14:08
 
ЧайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 2
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Свободно 15 мл smile
 
АркадияДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:55 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Чайка, перешла на кожаные парфюмы? smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
YaltaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:58 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
А как в данном аромате кожа сочетается с кокосом?

Сообщение отредактировал Yalta - Вторник, 23 Октября 2012, 22:02
 
ЧайкаДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 5
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Аркадия, да, пытаюсь приручить. Лучше всех пока Кожа Микаллеф поддалась)
Yalta, лично я в этом аромате явного кокоса не чувствую. Сейчас как раз отливала парфюм - если сильно внюхаться в руки и выискивать его, то можно предположить, что кокос дает некую густоту, но без характерной пыльности и сладости, хотя сладость тоже присутствует, за счет флердоранжа.


Сообщение отредактировал Чайка - Среда, 24 Октября 2012, 00:14
 
АркадияДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:10 | Сообщение # 6
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Yalta, на самом деле в парфюме больше "винной" ноты, чем кокоса. (Я его вообще там не чувствовала....)

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
YaltaДата: Среда, 24 Октября 2012, 10:15 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Чайка, Аркадия, спасибо за разъяснения. Возьму 3 мл для общего развития.
А мне, кстати, Кожа Микаллеф пахнет растительным маслом. И мне это нравится. Вот такие особенности восприятия! smile
 
ЧайкаДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 8
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Свободно 12 мл
 
натанаташаДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Ой здорово вы из Севастополя мне 5 мл!!!!

Добавлено (03 Декабрь 2012, 19:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте какая информация по распиву??личку читать не могу пока(((очень хочется парфюм взяла бы 10мл!)

 
ЧайкаДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:21 | Сообщение # 10
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Остаток забираю себе.
Распив закрыт.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026