|
Les Nombres d’Or Cuir Mona di Orio
|
|
| mishl | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:19 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| А как Вам самая классная кожа? Предлагаю распить Les Nombres d’Or Cuir Mona di Orio  Я долго возле нее крутилась. Не сразу поняла. Сейчас точно знаю - нужна! Les Nombres d’Or Cuir выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: опопонакс, кардамон, касториум, кожа, абсинт и можжевельник. В распив 60 мл из 100 мл. Флакон себе. Оплата на карточку Приватбанка. Высылаю НП и УП
10мл - Latifa 5мл - tagri 3 мл - Galinka 5мл - Antsyolga 10 мл - Руслана
Сообщение отредактировал mishl - Воскресенье, 14 Октября 2012, 23:53 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 13:10 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| mishl, если можно 10 мл с оплатой в конце месяца?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| mishl | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 13:15 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Latifa, конечно можно
|
| |
| |
| tagri | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 14:18 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| бронирую 5мл и тоже собираю деньги, бо хомяк оборзел...
Таня. Севастополь.
Сообщение отредактировал tagri - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:33 |
| |
| |
| Danil | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:29 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| mishl А с флакончиком не продадите не под каким-либо предлогом?
Сообщение отредактировал Dnla - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:30 |
| |
| |
| mishl | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 23:26 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Dnla, извините, но флакошик я не отдам. Ну не могу я расстаться с этим красавцем
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл можно ?
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| mishl | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Galinka, без проблем! Только уточните - куда в атом или пробирочку
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:23 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| в атом
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:53 | Сообщение # 10 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| mishl, похоже что владельцы сфинксов солидарны в любви к кожаным ароматам Les Nombres d’Or Cuir - действительно шикарен
|
| |
| |
| mishl | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:27 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| kinofan, ага , согласна и с первым (что касается сфинксов), и со вторым (аромат бесподобен!)
|
| |
| |
| antsyolga | Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 11:32 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 260
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 5мл.?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:44 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| antsyolga, конечно! Ждем флакон  Добавлено (07 Октябрь 2012, 20:44) --------------------------------------------- Флакончик прибыл! Наконец-то моя прЭлесть у меня 
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:49 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 10 мл с оплатой после 18 октября, можно?
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| mishl | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:25 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Руслана, без проблем
Добавлено (11 Ноябрь 2012, 12:14) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (28 Ноябрь 2012, 11:25) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал mishl - Среда, 28 Ноября 2012, 13:26 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:44 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Можно 3 мл?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:51 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Да, конечно Куда, в атом или пробирочку?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:56 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| mishl, атом)
|
| |
| |
| grinata | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 19:43 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 429
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста !
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 21:02 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Еще актуально? Взял бы 2 мл.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 22:28 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуально Вам в атом?
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:11 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| В пробирку, если можно!))
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 04:43 | Сообщение # 23 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 3 мл в атом, пожалуйста
|
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:25 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| если найдется, мне 5 мл
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:12 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Всем спасибо, Кожей больше не делюсь
|
| |
| |