|
Epic woman
|
|
| Fruktoza | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 12:41 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Epic by Amouage для дам
Amouage Epic for Woman от Amouage создан в 2009 году. Такого изысканного, тонкого, чарующего и завораживающего великолепия не ощущалось в восточных ароматах уже достаточно давно. Дивный запах для настоящей Принцессы Востока. Пряный и жгучий аромат, созданный под влиянием волшебных сказаний о Шёлковом пути из Китая. Аромат вдохновенный и поэтичный. Его запах наполняет разум и чувства новыми, непривычными и невероятно приятными ощущениями. В него заложено несколько секретов, раскрыть которые предстоит вам. Флакон данного парфюма напоминает нефрит. Известно, что в Древнем Китае этот камень считался Императорским. Он был доступен только самым сильным и властным правителям, даря им долголетие, процветание и ясность ума. Благодаря волшебным свойствам, этот камень по праву считают, и по сей день, магическим. Флакон насыщенного и глубокого цвета дарит очень приятное ощущение спокойствия и наполненности, гармонии и равновесия. Этот аромат создан для прекрасной и красивой женщины. Она очаровательная и сексуальная. Ее образ окутан некой тайной, разгадать которую сумеет не каждый мужчина, а лишь тот, которого она полюбит. Сильная личность – она всегда остается собой. Сложный состав этого парфюма включает в себя редкие и изысканные компоненты. В композицию аромата включены тмин, корица, розовый каштан, дамасская роза, жасмин, герань, чай, мускус, амбра, ладан, удовое дерево, сандал, пачули, гайаковое дерево, ваниль, флорентийский ирис. Amouage Epic for Woman создан для того, чтобы дарить чувства роскоши и богатства. Этот многогранный и неоднозначный аромат сможет пробудить в вас те эмоции, которые вы еще никогда не испытывали ранее.
===================== ===============
16 грн 1 мл оплата на карту Привата Доставка Новой почтой или по договоренности Флакон у меня; его можно увидеть на фото. Распив без флакона. 80 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 16 Октября 2012, 10:43 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 00:16 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 10 мл плз
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:41 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| с флаконом 25 мл могу отдать.
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 12:59 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Quote (Fruktoza) с флаконом 25 мл могу отдать. Ну давай!
|
| |
| |
| Мари | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Felon | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 10:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 7 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:32 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| galla | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Fruktoza, а флакон уже забрали?
|
| |
| |
| irulyshechka | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:13 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
| Здравствуйте. А можно и мне 5 миликов
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл, плизз
|
| |
| |
| Helen75 | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:46 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| Добрый день! Распив еще актуален? Какой минимальный шаг? И есть ли у Вас обычные атомы, не стекло в металлической капсуле? Ого, сколько вопросов сразу настрочила.
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Актуален. Обычных атомов нету. Прости, я их не люблю. Но если прям до смерти нужно, я куплю.
|
| |
| |
| Helen75 | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 13:48 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| Пошла в личку.
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| Zulu | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:33 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| можно 10 мл ?
kotelusha@gmail.com
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:46 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Zulu, можно))
|
| |
| |
| Labonita | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 00:27 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| ЕленаМС8020 | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:35 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 27
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно 5 мл? Добавлено (30 Декабрь 2012, 23:35) --------------------------------------------- Здравствуйте, можно 5 мл?
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Среда, 02 Января 2013, 17:17 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| Добрый день! Очень нужно 5 мл! Мона?
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| Katts | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:46 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
| Добрий вечір! 10 мл e-mail: katavasia2004@mail.ru
|
| |
| |
| bezrodnyaya-nata | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Здравствуйте, очень хочу купить 5 мл, есть еще? напишите реквизиты для оплаты и конечную сумму с атомом. Спасибо.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 12:16 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив закрыт. распито. спасибо.
|
| |
| |
| Katts | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
| Розпито вже з моїм замовленням? Чи я не встигла? )))
|
| |
| |