*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Epic woman
FruktozaДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 12:41 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Epic by Amouage
для дам



Amouage Epic for Woman от Amouage создан в 2009 году. Такого изысканного, тонкого, чарующего и завораживающего великолепия не ощущалось в восточных ароматах уже достаточно давно. Дивный запах для настоящей Принцессы Востока. Пряный и жгучий аромат, созданный под влиянием волшебных сказаний о Шёлковом пути из Китая. Аромат вдохновенный и поэтичный. Его запах наполняет разум и чувства новыми, непривычными и невероятно приятными ощущениями. В него заложено несколько секретов, раскрыть которые предстоит вам. Флакон данного парфюма напоминает нефрит. Известно, что в Древнем Китае этот камень считался Императорским. Он был доступен только самым сильным и властным правителям, даря им долголетие, процветание и ясность ума. Благодаря волшебным свойствам, этот камень по праву считают, и по сей день, магическим. Флакон насыщенного и глубокого цвета дарит очень приятное ощущение спокойствия и наполненности, гармонии и равновесия.
Этот аромат создан для прекрасной и красивой женщины. Она очаровательная и сексуальная. Ее образ окутан некой тайной, разгадать которую сумеет не каждый мужчина, а лишь тот, которого она полюбит. Сильная личность – она всегда остается собой. Сложный состав этого парфюма включает в себя редкие и изысканные компоненты. В композицию аромата включены тмин, корица, розовый каштан, дамасская роза, жасмин, герань, чай, мускус, амбра, ладан, удовое дерево, сандал, пачули, гайаковое дерево, ваниль, флорентийский ирис. Amouage Epic for Woman создан для того, чтобы дарить чувства роскоши и богатства. Этот многогранный и неоднозначный аромат сможет пробудить в вас те эмоции, которые вы еще никогда не испытывали ранее.

=====================
===============


16 грн 1 мл
оплата на карту Привата
Доставка Новой почтой или по договоренности
Флакон у меня; его можно увидеть на фото.
Распив без флакона.
80 мл


Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 16 Октября 2012, 10:43
 
OlesyaДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 00:16 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Мне 10 мл плз

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
FruktozaДата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:41 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
с флаконом 25 мл могу отдать.
 
AnnaДата: Среда, 26 Сентября 2012, 12:59 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Quote (Fruktoza)
с флаконом 25 мл могу отдать.

Ну давай! biggrin
 
МариДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
FelonДата: Вторник, 16 Октября 2012, 10:26 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
7 мл пожалуйста
 
TemДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:32 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
gallaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
Fruktoza, а флакон уже забрали?
 
irulyshechkaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:13 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
Здравствуйте. А можно и мне 5 миликов
 
PaolaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл, плизз smile
 
Helen75Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:46 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
Добрый день!
Распив еще актуален? Какой минимальный шаг? И есть ли у Вас обычные атомы, не стекло в металлической капсуле?
Ого, сколько вопросов сразу настрочила. wacko biggrin


Живу в г. Северодонецк
 
FruktozaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Актуален. Обычных атомов нету. Прости, я их не люблю. Но если прям до смерти нужно, я куплю.
 
Helen75Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 13:48 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
Пошла в личку. smile

Живу в г. Северодонецк
 
ZuluДата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:33 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
можно 10 мл ?

kotelusha@gmail.com
 
FruktozaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:46 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Zulu, можно))
 
LabonitaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 00:27 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
10 мл,пожалуйста.
 
ЕленаМС8020Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:35 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 27
Статус: Offline
Здравствуйте, можно 5 мл?

Добавлено (30 Декабрь 2012, 23:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте, можно 5 мл?

 
ZosiaДата: Среда, 02 Января 2013, 17:17 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
Добрый день! Очень нужно 5 мл! Мона?

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.
 
KattsДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:46 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
Добрий вечір!
10 мл
e-mail:
katavasia2004@mail.ru
 
bezrodnyaya-nataДата: Пятница, 25 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, очень хочу купить 5 мл, есть еще? напишите реквизиты для оплаты и конечную сумму с атомом. Спасибо.
 
FruktozaДата: Пятница, 25 Января 2013, 12:16 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
распив закрыт.
распито. спасибо.
 
KattsДата: Пятница, 25 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
Розпито вже з моїм замовленням?
Чи я не встигла? )))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026