|
1872 Pure Clive Christian для женщин
|
|
| Lora | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:35 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 1872 Pure Clive Christian для женщин
1872 Pure Clive Christian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 1872 Pure выпущен в 1872. Верхние ноты: Розмарин, Черника, Ананас, Бергамот, Тангерин и лимон; Ноты сердца: Фиалка, роза, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш, Османтус и Орхидея; Ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Дерево Гуаяк.
Отзывы есть на Фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/perfume/Clive-Christian/1872-Pure-4647.html
В распив 40 мл без флакона.
Добавлено (19 Октябрь 2012, 19:35) --------------------------------------------- Актуально
Состояние распива: Ёлка - 3 мл - оплачено, отправлено ЛиНик - 5 мл - оплачено, отправлено
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 28 Октября 2012, 15:09 |
| |
| |
| Ёлка | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:13 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| 3мл в атом ,пож.
Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 19 Октября 2012, 21:14 |
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:19 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| А как мне 5 мл в атом заказать?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:57 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Лиля, у Вас, по-моему, личка ещё не открыта. Напишите ещё 5 сообщений на форуме и она откроется.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 03 Ноября 2012, 17:06 |
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| А как просто по любой теме вставить 5 копеек? Я завтра оплачу и напишу вам Мне Новой почтой на 3 склад на Кирова Симферополь Пишина Лилия Александровна удобно будет?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:03 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Да, по любой теме пару слов можно написать, откроется личка и можно будет там переписываться.
Ещё для Новой почты нужен Ваш номер телефона.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 00:42 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 050-655-41-81
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Актуально  Добавлено (21 Ноябрь 2012, 18:43) --------------------------------------------- Актуально  Добавлено (14 Декабрь 2012, 20:31) ---------------------------------------------
Порадуй себя к Новому году!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:01 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго вечера! Есть еще остаток этого аромата? С уважением
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:54 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Да, есть ещё 30 мл
Состояние распива: Ёлка - 3 мл - оплачено, отправлено ЛиНик - 5 мл - оплачено, отправлено fairport1956 - 5 мл - оплачено - отправлено Felon - 5 мл - оплачено - отправлено - 1 мл - отправлено ttaniaa - 5 мл - оплачено - отправлено Остаток - 14 мл :)
Добавлено (07 Январь 2013, 15:20) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (18 Январь 2013, 21:54) ---------------------------------------------
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Пятница, 15 Февраля 2013, 12:07 |
| |
| |
| Felon | Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Здравствуйте! а можно и мне 5 мл?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:13 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Конечно, можно!  Добавлено (08 Февраль 2013, 18:13) --------------------------------------------- Кто ещё хочет отпить? 
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:12 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| Здравствуйте! можно и мне 5 мл, если еще актуально Я только зарегистрировалась, пм мне пока не доступны. Напишите, пожалуйста, реквизиты для оплаты на ttaniaa@me.com Спасибо!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:03 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| ttaniaa, да, актуально! Написала Вам на почту.
Добавлено (24 Февраль 2013, 21:00) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (11 Март 2013, 09:04) --------------------------------------------- Пока ещё разливаю...
Добавлено (23 Март 2013, 13:50) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (07 Апрель 2013, 18:03) --------------------------------------------- Красивый весенний аромат! Стойкость - вечная!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:03 |
| |
| |
| Katia | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 15 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
| Lora, мне 5 мл можно?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:35 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Katia, можно, конечно. Написала Вам на почту. Напишите ещё одно сообщение на форуме, откроется личка и можно будет переписываться в ней.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Katia | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:25 | Сообщение # 17 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
| Lora, чего то не открывается личка. Я завтра проплачу и отпишусь куда слать. Спасибо!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:54 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Остаток - 10 мл!  Добавлено (30 Апрель 2013, 23:44) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (22 Май 2013, 19:26) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (01 Июль 2013, 19:54) --------------------------------------------- Предлагаю попробовать, пока ещё есть возможность.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Олюньчинька | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:17 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация: 389
Статус: Offline
| Здравствуйте! С удовольствием куплю у вас 5 мл 1872, для знакомства, или обменяю на аналогичное количество Х (являюсь счастливой обладательницей флакона), шлите реквизиты. С уважением, Ольга.
Я люблю тебя, жизнь!
|
| |
| |
| ginger | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:27 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста, если осталось.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 19:00 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| РАСПИТО!
Девочки и мальчики - ВСЕМ - СПАСИБО!
Распив прошу закрыть
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |