|
Autoportrait edp Olfactive Studio
|
|
| zezick | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 14:42 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Autoportrait Olfactive Studio
Флакон тестер. В распив до 80мл без флакона, цена 13,5грн/мл
Тип аромата: восточные древесные. Год создания: 2011. Парфюмер: Nathalie Lorson.
Топ: элеми, бергамот; Сердце: мускус, ладан, бензоин; База: ветивер, дубовый мох, вирджинский кедр.
Для меня этот аромат разрушает один из небезосновательных штампов парфюмерии ориентального направления, а именно тяжеловесность композиции. При наличии интенсивно пахнущих смол, он абсолютно прозрачен и практически невесом. Замечательный образец современного восточного аромата!
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка.
Флакон на руках
10 ofi
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:52 |
| |
| |
| ofi | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 17:07 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 10 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:49 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 12:34 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Замечательный аромат, доставшийся мне в другом распиве. Цветочно-древесный, мягкий. Не приторно-женственный, как это бывает иногда со сладкими ароматами, но все же женский (хотя и на мужчине его очень неплохо представляю).
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 00:59 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Алена, спасибо за отзыв! На мужчине он больше древесный и сладость очень интересная, бальзамическая, смолистая. При этом композиция очень воздушная и не перегруженная. Добавлено (23 Октябрь 2012, 17:22) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (17 Ноябрь 2012, 22:59) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:57 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:13 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| В остатке 50мл. Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:44 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| После затеста влюблена в автопортрет, при чем для меня каждая стадия раскрытия чарующая. Очень стойкий на мне, достаточно глубокий, обволакивающий, необычный, смолистый, но при этом обладает чарующей легкостью и прозрачностью. Теперь хочу с флаконом.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:26 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:18 | Сообщение # 10 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 10 Ofi 5 veda 5 annaleoДобавлено (06 Январь 2013, 12:06) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (26 Март 2013, 21:31) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (12 Май 2013, 20:26) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (22 Май 2013, 21:54) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (02 Июль 2013, 21:18) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:25 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:22 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (22 Август 2013, 12:22) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:45 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| И этих,есть еще милликов 3?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 08:14 | Сообщение # 14 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Kisynia, есть.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:36 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Все,забираю:)
|
| |
| |
| zezick | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 10:37 | Сообщение # 16 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
Добавлено (06 Октябрь 2013, 19:19) --------------------------------------------- В остатке 15мл. Актуально.
Распив состоялся, всем спасибо!
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Суббота, 26 Октября 2013, 10:37 |
| |
| |