|
Vetiver Oriental
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Vetiver Oriental
Vetiver Oriental Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Vetiver Oriental выпущен в 2004. Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: Темный шоколад, Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох, Дерево Гуаяк, Ветивер, Ирис и Лабданум.
Распивается 45 мл. Распив текущий, с флакном от 20 мл. Цена 19.70грн/мл
Sova 25мл + флакон Kareokaya 5мл Др форум 15 мл РАСПИТО
2й флакон
Kosmeya 25мл + флакон
СВОБОДНО 25 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 05 Октября 2012, 17:52 |
| |
| |
| Sova | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Я по-прежнему немного путаюсь... Текущий - это когда покупаетя флакон после распития? Пока 25мл с флаконом.
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:30 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ага.
|
| |
| |
| Sova | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:32 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Паноптикум, подтверждаю. А какой объем флакона предполагается?
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:33 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| гробик на 50 мл
|
| |
| |
| Sova | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:35 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| А, ну так остлось всего ничего распить) Уря!
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Kareokaya | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:16 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 73
Статус: Offline
| Забираю оставшиеся 5 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 01:19 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| РАСПИТО Добавлено (02 Октябрь 2012, 00:19) --------------------------------------------- Если найдутся желающие, можем распить еще флакошик по 20 грн/мл
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 09:30 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Если будет еще распив , хочу 25 + флакошик
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 22:04 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок. пишу
2й флакон
Kosmeya 25мл + флакон ЛиНик 10мл
СВОБОДНО 15мл
Добавлено (08 Октябрь 2012, 19:07) --------------------------------------------- Приехал! завтара отправлю.
Добавлено (08 Октябрь 2012, 19:08) ---------------------------------------------
Добавлено (16 Октябрь 2012, 04:40) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (27 Октябрь 2012, 21:04) --------------------------------------------- подтягиваемся
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 06 Ноября 2012, 16:18 |
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 17:32 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 10 мл можно?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 03:04 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| можно) Добавлено (06 Ноябрь 2012, 01:04) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 14:33 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| можно 3 мл?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 05:42 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 2й флакон
ЛиНик 10мл kroshka_s0kolova 3мл Др Форум 5мл
СВОБОДНО 32мл + флакон --- в связи с тем, что по неизвестным мне причинам Kosmeya не появлялась на форуме почти месяц, флакон снова свободен!Добавлено (13 Декабрь 2012, 03:42) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 11 Декабря 2012, 05:32 |
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 02:23 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))) Я заберу флакон с остатком волшебства в нем!!)))))))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:09 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок Распито!
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 22 Декабря 2012, 18:10 |
| |
| |