|
Dior Miss Dior (Originale 1947 )edt
|
|
| Nikole | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:01 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Miss Dior eau de toilette, классика год создания аромата 1947 Тестер, выпуск 2007 г.Флакон на руках. 10 грн/мл Цветочный Зеленый Шипровый Композиция Гальбанум Жасмин Пачули
 
Распивается без флакона. Флакон на руках. Отправка Новой почтой, оплата Приватбанк. jenetta -10 мл отправлено леку -5мл - отправлено леку -30 мл Бронь себе -20 мл с флаконом Свободно -35 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:19 |
| |
| |
| jenetta | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 01:56 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| это действительно мисс Диор или все таки Шери? а то в настоящей мисс еще вроде гардения и дубовый мох.или это что то новенькое?если старая формула то мне 3 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 17:24 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| jenetta Ответила Вам в личку
|
| |
| |
| jenetta | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:57 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| спасибо,сейчас попробую в нее попасть
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 00:14 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| jenetta Пишу Вам здесь ,если вдруг в личку не войдете
это не мисс Диор Шери . Это старая формула Мисс Диор
|
| |
| |
| jenetta | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 00:19 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| спасибо,в личку так и не попала.тогда если можно то 10мл.мой мэйл khytun@mail.ru. завтра могу положить деньги на карточку,напишите на мэйл номер карточки.я отвечу.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 00:27 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Хорошо.
|
| |
| |
| леку | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 11:49 | Сообщение # 8 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| 5 мл.,пожалуйста.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 11:54 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| леку хорошо
|
| |
| |
| леку | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:38 | Сообщение # 10 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| ещё,пожалуйста,20 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| леку 20 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 19 Марта 2013, 13:19 |
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл на конец февраля, если можно
Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 14:18 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| alvis, Можно . 5 мл
Добавлено (06 Март 2013, 19:46) --------------------------------------------- jenetta -10 мл отправлено леку -5мл - отправлено леку -30 мл отправлено alvis -5 мл отправлено др.ф. -2 мл отправлено др.ф.5мл -отправлено Распив продолжается Свободно 15 мл
Добавлено (19 Март 2013, 11:19) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 23 Марта 2013, 01:20 |
| |
| |
| у2 | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:59 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 5-10 мл. пожалуйста - желательно 10 конечно
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| у2, Хорошо 5млДобавлено (23 Март 2013, 21:24) --------------------------------------------- SoVera, Найдем 10 мл
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Nikole, спасибо - жду реквизиты в личку.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:10 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| SoVera, Написала в личкуДобавлено (23 Март 2013, 22:10) --------------------------------------------- Распито. Всем спасибо!
|
| |
| |