*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aoud Musk
YanatzДата: Среда, 17 Октября 2012, 14:01 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Montale - Aoud Musk
Распив текущий



Любой уважающий себя мужчина просто обязан иметь это оружие соблазна в своем арсенале :))) вот настолько он стал для меня привлекательным!! Покупаю своему молодому человеку и с нетерпением буду ждать конца распива, чтобы он скорей его одел. Девочки аромат потрясающий. Для меня это секс во флаконе ! И этим все сказано.... wacko
И еще он Мегастойкий !


Aoud Musk Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Композиция аромата включает ноты: шафран, Эбоновое дерево, ветивер, Амбра, Мускус и дерево Агар.

ЗДЕСЬ комментарии.

В распив 70 мл без флакона
Цена : 15 грн/мл

Оплата на карту Привата
Пересылка новая почта и укрпочта

Добавлено (17 Октябрь 2012, 13:01)
---------------------------------------------
Девочки , АПЪ. smile
Почему не пьем ?
Мальчики , шикарный аромат денег и секса !!

1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано)
Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив

если флакон не куплен - заказан отправляю в архив 1 февраля


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Суббота, 26 Января 2013, 12:30
 
DenklimДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Чернигов
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заказать 5 мл, это возможно?

Добавлено (05 Декабрь 2012, 17:15)
---------------------------------------------
мой номер 093 956 46 05 - Денис smile было бы здорово если бы вы со мной связались. благодарю!

 
YanatzДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Denklim, конечно возможно ! Но для начала флакон нужно распить wink когда это случится, оплачиваем свои мл, я выкупаю его и ждем 2 недели доставка. Далее я рассылаю всем отливанты.

Добавлено (11 Декабрь 2012, 15:12)
---------------------------------------------
Очень похож на Duro Nasomatto !!! Только стоит в 3 раза дешевле wink
Дамы налетаем, радуем своих мужчин и себя smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
enjoy69Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 23:57 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
Здравствуйте. 5 мл, пожалуйста.)

Добавлено (21 Декабрь 2012, 21:57)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с заказом? Будет ли распив и когда? Спасибо за внимание.

 
YanatzДата: Суббота, 26 Января 2013, 02:49 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
enjoy69, распив текущий. Он состоится в том случае, если флакон разопьется..
Не понимаю, почему аромат нравиться только мне wacko %) wacko

Добавлено (23 Январь 2013, 11:07)
---------------------------------------------
Получила с вуксы пробничек - довольна, как слон! Не перестаю любить этот уд... Стойкость - уже 3 день на его домашней одежде, подушка пропахлась , а всего два утренних пшика. Балдююю smile
Налетаем !!

П.с. Если кого-то пугают первые ноты (они чуток медицинские) - не бегите прочь, дайте аромату 15-20 минут, дайте ему раскрыться, он просто сказочный ..

Добавлено (26 Январь 2013, 00:49)
---------------------------------------------
Остаток 20 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Суббота, 26 Января 2013, 02:49
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026