|
Goce от Kanebo
|
|
| violett | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 11:14 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Kanebo - Goce распивается 60-70мл флакон-пока себе,а там видно будет распив текущий мин.заказ-3мл я не в Киеве-пересылка желательно чтоб распилось хотябы 20-30мл,но постараюсь купить побыстрее $IMAGE1$ Аромат Goce - это оригинальная смесь самых различных запахов и оттенков. В нем отразилась вся многовековая японская культура и религия. Ощутите атмосферу спокойствия и познания, созерцания прекрасного и гармонии с собой, которая царит в японских культовых сооружениях. В течение многих веков самураев считают образцом мужества, чести и благородства Goce — древесно-пряная восточная композиция, выпущенная японским лидером в сфере производства косметики и парфюмерии Kanebo.. Верхние ноты композиции открываются морозной свежестью мяты, прозрачность и сочность которой в средних нотах оттеняется пряностью восточных специй. Древесный шлейф Goce завораживает своей легкостью и простотой
распив закрыт 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Четверг, 17 Января 2013, 23:29 |
| |
| |
| Елена8105 | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:30 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мне надо отливант! Я из России.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Елена8105 | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:20 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мне 10 мл, пересылка в Россию.
удалено модератором
Прочитайте правила форума и напишите организатору личное сообщение. http://www.parfeya.com.ua/forum/39-69-46849-16-1303115902
Сообщение отредактировал kola - Пятница, 05 Октября 2012, 12:31 |
| |
| |
| violett | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:14 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Yalta, Елена8105, хорошо,но распив текущий-флакон еще не заказала,нужно ,Чтобы еще желающие появились
Добавлено (06 Октябрь 2012, 23:14) --------------------------------------------- Елена8105, напишите пожалуйста Ваш e-mail,
Сообщение отредактировал violett - Среда, 28 Ноября 2012, 00:45 |
| |
| |
| Елена8105 | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мальчишки и девчонки! Ну давайте активизируемся и приобретем этот "самый стильный, незабываемый и сексуальный" шедевр. Редкость, снят с производства, у нас России стоит каких-то бешеных денег.
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:23 | Сообщение # 7 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Елена8105, действительно так хорош?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Елена8105 | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 11:59 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я сама пока не тестила. Но по многочисленным отзывам именно так!)) "Goce от Konebo - самый стильный и незабываемый". "Он изысканный, не похож ни на что, сухой, элегантный, слышатся - мята, деревяшки, чуть-чуть пряностей. Как -то так" Ну и все в таком духе
Сообщение отредактировал Елена8105 - Среда, 10 Октября 2012, 12:07 |
| |
| |
| violett | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| есть возможность купить по 28грн\мл,если быстро наберутся желающие шаг-от 3мл флакон-пока себе
|
| |
| |
| boby | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:38 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
| Quote (Аркадия) Елена8105, действительно так хорош? для всех интересующихся что из себя представляет Goce скажу -приглаженный Opium YSL
|
| |
| |
| violett | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:45 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| kola | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 12 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Переместила в Долгосрочные распивы согласно пункта правил
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 16 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 13 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| violett, что с флаконом выкуплен, заказан?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| violett | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| просьба закрыть распив
|
| |
| |