*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Goce от Kanebo
violettДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 11:14 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат Kanebo - Goce
распивается 60-70мл
флакон-пока себе,а там видно будет
распив текущий
мин.заказ-3мл
я не в Киеве-пересылка
желательно чтоб распилось хотябы 20-30мл,но постараюсь купить побыстрее
$IMAGE1$
Аромат Goce - это оригинальная смесь самых различных запахов и оттенков. В нем отразилась вся многовековая японская культура и религия. Ощутите атмосферу спокойствия и познания, созерцания прекрасного и гармонии с собой, которая царит в японских культовых сооружениях. В течение многих веков самураев считают образцом мужества, чести и благородства
Goce — древесно-пряная восточная композиция, выпущенная японским лидером в сфере производства косметики и парфюмерии Kanebo.. Верхние ноты композиции открываются морозной свежестью мяты, прозрачность и сочность которой в средних нотах оттеняется пряностью восточных специй. Древесный шлейф Goce завораживает своей легкостью и простотой

распив закрыт
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано)
Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив


Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Четверг, 17 Января 2013, 23:29
 
Елена8105Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:30 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне надо отливант! Я из России.
 
YaltaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
Елена8105Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:20 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 10 мл, пересылка в Россию.

удалено модератором

Прочитайте правила форума и напишите организатору личное сообщение.
http://www.parfeya.com.ua/forum/39-69-46849-16-1303115902


Сообщение отредактировал kola - Пятница, 05 Октября 2012, 12:31
 
violettДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:14 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Yalta, Елена8105, хорошо,но распив текущий-флакон еще не заказала,нужно ,Чтобы еще желающие появились happy

Добавлено (06 Октябрь 2012, 23:14)
---------------------------------------------
Елена8105, напишите пожалуйста Ваш e-mail,


Сообщение отредактировал violett - Среда, 28 Ноября 2012, 00:45
 
Елена8105Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчишки и девчонки! Ну давайте активизируемся и приобретем этот "самый стильный, незабываемый и сексуальный" шедевр. Редкость, снят с производства, у нас России стоит каких-то бешеных денег.
 
АркадияДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:23 | Сообщение # 7
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Елена8105, действительно так хорош? smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Елена8105Дата: Среда, 10 Октября 2012, 11:59 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама пока не тестила. Но по многочисленным отзывам именно так!))
"Goce от Konebo - самый стильный и незабываемый".
"Он изысканный, не похож ни на что, сухой, элегантный, слышатся - мята, деревяшки, чуть-чуть пряностей. Как -то так"
Ну и все в таком духе


Сообщение отредактировал Елена8105 - Среда, 10 Октября 2012, 12:07
 
violettДата: Среда, 24 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
есть возможность купить по 28грн\мл,если быстро наберутся желающие
шаг-от 3мл
флакон-пока себе
 
bobyДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:38 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Елена8105, действительно так хорош?

для всех интересующихся что из себя представляет Goce скажу -приглаженный Opium YSL
 
violettДата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:45 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
актуально
 
kolaДата: Вторник, 15 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 12
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Переместила в Долгосрочные распивы согласно пункта правил

1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
A_L_E_N_AДата: Среда, 16 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 13
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
violett, что с флаконом выкуплен, заказан?

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
violettДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
просьба закрыть распив
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026