|
Ambre Sultan
|
|
| Zolo | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 10:40 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Ambre Sultan
(фото распиваемого флакона, после того, как сделала себе отливант)
Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Сандаловое дерево, Лавр, пачули, Ангелика, cмолы, Мирро, Амбра, орегано, Мирта, Бензоин и Ваниль
1 мл = 14 грн.
в распив 42 мл с флаконом
флакон высылаю после распива всех мл.
атомы на 5, 12 мл = 5 грн, пересылаю НП, Укрпочтой.
Добавлено (09 Ноябрь 2012, 08:40) --------------------------------------------- актуально
Hella - 25 с флаконом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 10 Ноября 2012, 12:18 |
| |
| |
| Hella | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:00 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Я бы взяла в коллекцию 25 мл с флаконом. Так что принимайте заявку, а я подожду :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 10 Ноября 2012, 12:09 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:23 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Hella, хорошо, флакон Ваш
--------------------------------------------- свободно 17 мл
Добавлено (05 Февраль 2013, 09:23) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 05 Февраля 2013, 11:23 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:40 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл до середины марта, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:53 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Hella - 25 с флаконом Sunny - 5 мл irina7 - 12 мл ------------------------ распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 02 Марта 2013, 22:00 |
| |
| |
| irina7 | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:50 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Луганск
Репутация: 175
Статус: Offline
| я 12 мл последних заберу
|
| |
| |