*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rasasi Rasasi для женщин
LoraДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Rasasi Rasasi для женщин (уже снят с производства, распиваем последние парфюмерно-исторические миллики)

"Rasasi" - знаменитая парфюмерная компания (Дубаи, ОАЭ), основана в 1983 году, создает духи особой чувственности. Предприятие выпустило на рынок большой ассортимент ароматов восточной линии класса middle и lux и является безусловным лидером на рынке восточных ароматов. Была выпущена инновационная Французская линия, начало ей положил женский аромат Blue Lady, на сегодняшний день имеет 24 аромата для мужчин и женщин. Творец от Расаси создает чистые звуки, с уверенностью, что они станут симфонией для обладателя аромата. (http://www.fatmafashion.ru/index.php?categoryID=51).



"Парфюм вошел в семейство ароматов шипровые фруктовые. Этот, наполненный мистикой и очарованием, соблазнительный и чувственный аромат, передает всю красоту обольщения и шарма женской натуры. Композиция букета открывается игривым коктейлем сочного персика, индийского ананаса, спелой сливы и зеленой травы. Спустя время композиция наполняется утонченным благоуханием мягкого ириса, капризного жасмина и нежной фиалки в «сердце» аромата. Неожиданный акцент в букет вносит мягкий теплый шлейф благоуханий белого мускуса, листа пачули, дубового мха, виргинского кедра и воздушной ванили." (9http://aromo.ru/duhi_rasasi-rasasi_otzivy)

Rasasi Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые.
Верхние ноты: Персик, Ананас, слива и трава;
ноты сердца: Ирис, Жасмин и Фиалка;
ноты базы: Мускус, пачули, дубовый мох, Кедр из Вирджинии и ваниль.

"Ярко выраженный восточный аромат. Богатая база и необычайный шлейф!
Для королевы вечера, покоряющей с первого взгяда и первого вздоха."

"Красивый аромат за недорого.
Яркие фрукты, слива и абрикос на фоне то появляющейся горькой травы, то пропадающей. Хорошо в нем мне. Поднимает настроение."
Больше отзывов: http://www.fragrantica.ru/perfume/Rasasi/Rasasi-8690.html

В распив - 30 мл (без флакона)

Оплата на карту Приватбанка, пересылка Новой почтой и Укрпочтой.

Состояние распива:
Kissa - 10 оплачено (отправлено)
Алсемич - 5 -оплачено (отправлено)
Yalta - 5 - оплачено (отправлено)
Осталось распить 10 мл
Прикрепления: 4081162.jpg (63.8 Kb)


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Пятница, 19 Октября 2012, 11:39
 
KissaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:23 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
бронь 10 мл до середины октября пожалуйста.
 
LoraДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:25 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Kissa, хорошо.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
АлсемичДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:26 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Lora, 5мл, пожалуйста smile
 
YaltaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:33 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
LoraДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:53 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Алсемич, Yalta, ок! Уже налила! Завтра отправляю!

Добавлено (14 Октябрь 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Ещё актуально.

Добавлено (29 Октябрь 2012, 18:09)
---------------------------------------------
Распив актуален

Добавлено (09 Ноябрь 2012, 18:53)
---------------------------------------------
Во флаконе осталось примерно 18 мл. Могу продать вместе с флаконом за 180 грн. smile


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Среда, 14 Ноября 2012, 23:22
 
tairaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 23:02 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 81
Статус: Offline
Может я не внимательная, но я не нашла цену за 1мл этого аромата? wink

на каждого "мудреца", найдется 9 грамм свинца)))
 
KadegarДата: Среда, 14 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 8
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
taira, по 10 грн за 1 мл, сверху смотрите !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
tairaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 19:37 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 81
Статус: Offline
Да-да! Уже увидела. Спасибо.

на каждого "мудреца", найдется 9 грамм свинца)))
 
KattsДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 19:06 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
[quote=Lora]Добавлено (09 Ноябрь 2012, 18:53)
---------------------------------------------
Во флаконе осталось примерно 18 мл. Могу продать вместе с флаконом за 180 грн.[/quote]

Здравствуйте!
Коробочка тоже есть?
Забираю все =)
Напишите, пож-ста, в личку условия покупки.

С уважением!
 
LoraДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:05 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Katts, коробочка тоже есть. Оплата на карту Приватбанка, пересылка Новой почтой или Интайм.
Написать в личку Вам могу, но Вы не сможете прочитать, пока не напишите 10 сообщений на этом сайте (потом откроется личка).
Могу на электронную почту написать, если адрес здесь напишите. smile


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
KattsДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:14 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
katavasia2004@mail.ru

Впервые на форуме этом. Искала любимые мамины духи, жаль, что флакон целый не могу нигде найти =)
Жду информацию про отливантик на мыло.

Спасибо!
 
LoraДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Парфюм продан! Закончилась ещё одна парфюмерная история!
Распив прошу закрыть.


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
OffaДата: Вторник, 01 Января 2013, 00:18 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Запорожье
Репутация: 20
Статус: Offline
повтор распива возможен?
 
LoraДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:15 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Сорри, распива больше не будет. Это был последний попавшийся мне флакон.
Могу только посоветовать страничку censored , где Kissa продаёт отливант этого парфюма.
Offa, напишите ещё 8 сообщений на этом сайте, у Вас откроется личка, и Вы сможете написать Kissa сообщение и всё решить.

Добавлено (12 Январь 2013, 15:15)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть. smile censored


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
Таша_ОдесскаяДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:24 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
А кто нибудь имел возможность познакомиться с ароматами "Rasasi" поближе?
Где можно почитать отзывы о них...спасибо.


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 17
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
shauling1212, вам замечание за флуд в распивах, в первом посте есть описание.

Цитата (Lora)
Тему можно закрыть.

Правила распива
п. 7. При закрытии распива по тем или иным причинам, распивающий должен проинформировать об этом модератора раздела через ЛС (Дополнение к п.7
Перед закрытием незавершённого распива по инициативе распивающего, организатор распива должен указать причины закрытия распива (чтобы у участников распива не возникало вопросов и недоумений)


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026