|
Odin — 07 Tanoke 2011
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Odin — 07 Tanoke 2011 Восточно-фужерный аромат Odin «07 Tanoke» удивительным образом сочетает в себе жаркий темперамент специй и сочную прохладу лесных, зеленых нот. Этот универсальный аромат вышел в свет в 2011 году и принадлежит авторству парфюмера Corinne Cachen. Композиция Odin «07 Tanoke» это яркие переливы природной чистоты и чарующих, соблазнительных восточных специй и пряностей. Такой парфюм придется по вкусу мужчинам и женщинам, ценящим в ароматах яркую индивидуальность, нетривиальность и живую игру нот. В состав композиции входят начальные тона имбиря, горького апельсина и душистого перца. В «сердце» слышны оттенки ладана, мускатного ореха и дерева Гуаяк. Завершается композиция аккордами бразильского махагони, пачули и черного мускуса. Верхние ноты Имбирь, горький апельсин и черный перец Средние ноты Дерево Гуаяк, ладан и мускатный орех Базовые ноты Бразильский махагони, пачули и черный мускус
От себя: аромат-новинка, еще не имела удовольствия затестить, с этой целью распивается
Состояние распива: WOW23 - 5 Atasha - 5 veda - 5 QM - 30+флакон Yanatz- 5 Нюша - 5 Свободно 45 мл
В распив с флаконом (100 мл нетестер) Новая Почта, Приват Банк
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:48 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 21:28 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| зная, что у этой марки нет проигрышных вариантов - хочу на затест! 5 мл)
|
| |
| |
| QM | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| 30 с флаконом
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 12:17 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Пишут, что Tanoke похож на Хиноки Гарсона, только мягче и естественней. Хочу попробовать. 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 12:43 | Сообщение # 6 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Оо, интересная пирамида, тоже хАчу на пробу 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ап!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Извините,из распива выхожу.
Сообщение отредактировал Нюша - Вторник, 04 Декабря 2012, 22:16 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:26 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив актуален?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 18:48 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| veda, актуален, ждем полного распива!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:50 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| вот бы на новый год феечки решились на затест и мы поскорее распили)
|
| |
| |
| OOps | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 5ml.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Выхожу из распива
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |