*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Guerlain Idylle Duet Rose-Patchouli, edp
AprilДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 11:35 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Guerlain Idylle Duet Rose-Patchouli,
Лимитированный выпуск 2011!
В распиве 48мл, с флаконом.



Восхитительная парфюмерная композиция Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli построена на чувственном слиянии болгарской розы и листьев индонезийского пачули. Этот чудесный дуэт плавно переходит в нежное цветочное сердце аромата, где благоухают жасмин, сирень, пион, фрезия и ландыш. Долгий, классический мускусный шлейф завершает композицию.
Автором новинки стал Тьери Вассер, создатель оригинальной версии.
Тьери Вассер выстраивает две ведущие партии, заботясь о том, чтобы каждая звучала долго и в полную силу. Болгарская роза, невероятно легкая, вибрирующая, прекрасно благоухающая в сочетании с насыщенным и загадочным ароматом пачули.

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
NigelДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
20мл с флаконом, пожалуйста. Если встанет вопрос о флаконе, возьму и больше

Сообщение отредактировал Nigel - Понедельник, 01 Октября 2012, 21:42
 
KadegarДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 3
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
April, Лидочка, опишите пожалуйста !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Понедельник, 01 Октября 2012, 21:51
 
AprilДата: Среда, 03 Октября 2012, 10:07 | Сообщение # 4
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Kadegar, Света, я не мастер, но попробую.... если можно, завтра.
Nigel, можно 20 мл.ок.

Добавлено (03 Октябрь 2012, 09:07)
---------------------------------------------
Света, я как бы, не такой уж выдающийся мастер слова, поэтому вряд ли сделаю это красиво и, главное, правильно. К тому-же, я не поклонник Идилии. Но, вчера, специально потестив оригинальную версию, кое-какие выводы сделала . В Idylle, едп, мне понять аромат мешают ландыши. Моно-ландыши. Они затмили все и аромат показался знакомым и простоватым. Дуэт, если честно, понравился больше. Четко выделить розу и пачули я не могу(впрочем, как и ландыши, что здесь для меня скорее плюс). Слышу приятные деревяшечные ноты на цветочной подложке. Не сказала бы, что в Дуэте(его цветочной партии) солирует роза(болгарская). Пожалуй, это, цветочно-розовый букет. А еще мерещится мне шипр, возможно даже Фатальный(только без ванили). А мб это глюки? Аромат сложный. Красивая и элегантнтая парфюмка. И, главное, без синтетики. Живо и романтично. Стойкость хорошая.


Home, sweet home!
 
KadegarДата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:17 | Сообщение # 5
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
April, Лидочка, спасибо огромное за красивое описание, удалось сейчас потестить в Летуале, таки да, самый красивый и сложный из всей линейки, стойкость приличная,записала в хотелки целый флакончик !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
lightДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 13:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
2мл.
Извините выхожу


Сообщение отредактировал light - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 03:58
 
InchДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Очень красивый аромат! biggrin Довелось попробовать в магазине.
Тоже хотелось бы такой вкуснятины с флаконом, но поскольку финансы ограничены, то прошу 5 мл smile


Сообщение отредактировал Inch - Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:42
 
AprilДата: Пятница, 19 Июля 2013, 08:53 | Сообщение # 8
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Актуально!

Добавлено (19 Июль 2013, 07:53)
---------------------------------------------
Есть свободные мл!


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026