|
Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande Mona di Orio
|
|
| mishl | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 18:26 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Предлагаю Вашему вниманию Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande Mona di Orio  Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande Mona di Orio - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 2012. Верхние ноты: альдегиды, белый персик и бергамот; ноты сердца: роза, гвоздика и герань; ноты базы: кожа, пачули, белый кедр, гелиотроп, ваниль, бензоин, амбра и перу бальзам. Флакон 100 мл. В распив 60 мл без флакона. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка НП и УП.Добавлено (21 Октябрь 2012, 17:26) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:27 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| mishl, Анжел, флакончик на руках или в распиве?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| mishl | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Latifa, конечно на руках! Я серьезно присела на Розу и прилично отпила из флакона На мне вся Мона очень хорошо сидит, и мне очень нравится характерный почерк МдО
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Перу бальзам сильно слышно? Можно отложить на середину ноября 10 мл? А то боюсь, расхватают!!!
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| mishl | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:28 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Ха, если бы я знала, что за зверь такой - "перу бальзам" и как он влияет на обоняние, то ответила А так как мои познания в парфюмерных ингредиентах очень скромные (хотя обоняние отличное), вряд ли смогу чем-то помочь в опознании этого "перу бальзам" В зависимости от кожи, Роза может звучать по разному. На одной девушке через пару минут раскрылся такой чудный шиповник! А на мне только роза, и то не сразу. Зато в течении целого дня кружилась вокруг меня, не "сиропила" и не надоедала, как раз в моем стиле Тем более, что я просто обожаю неподражаемую Моныну ноту. А 10 мл оставлю за Вами
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 23:08 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Спасибооооо!!
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| kwintux | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 11:39 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| Анжел, еще что-нибудь осталось? Я бы взяла пятерочку, роза действительно очень запойная, мой отливантик уже на исходе!
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 11:44 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Олечка, есть еще Что бы я не одевала, с маниакальным упорством, возвращаюсь к Розе Как диагноз...Добавлено (28 Ноябрь 2012, 11:24) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (09 Декабрь 2012, 11:07) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (17 Январь 2013, 18:52) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (29 Январь 2013, 09:44) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| и для полного счастья - 5 мл
|
| |
| |
| Bella | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Сумы
Репутация: 96
Статус: Offline
| 5 мл. если можно.
Сообщение отредактировал Bella - Понедельник, 11 Марта 2013, 20:47 |
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:30 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл мне хотелось бы...
|
| |
| |