*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande Mona di Orio
mishlДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 18:26 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande Mona di Orio

Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande Mona di Orio - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 2012. Верхние ноты: альдегиды, белый персик и бергамот; ноты сердца: роза, гвоздика и герань; ноты базы: кожа, пачули, белый кедр, гелиотроп, ваниль, бензоин, амбра и перу бальзам.
Флакон 100 мл. В распив 60 мл без флакона.
Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка НП и УП.

Добавлено (21 Октябрь 2012, 17:26)
---------------------------------------------
Актуально

 
LatifaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:27 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
mishl, Анжел, флакончик на руках или в распиве?

Моя распродажа отливантов
 
mishlДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Latifa, конечно на руках! Я серьезно присела на Розу и прилично отпила из флакона biggrin На мне вся Мона очень хорошо сидит, и мне очень нравится характерный почерк МдО smile
 
LatifaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Перу бальзам сильно слышно? Можно отложить на середину ноября 10 мл? А то боюсь, расхватают!!!

Моя распродажа отливантов
 
mishlДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:28 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ха, если бы я знала, что за зверь такой - "перу бальзам" и как он влияет на обоняние, то ответила smile А так как мои познания в парфюмерных ингредиентах очень скромные (хотя обоняние отличное), вряд ли смогу чем-то помочь в опознании этого "перу бальзам" smile
В зависимости от кожи, Роза может звучать по разному. На одной девушке через пару минут раскрылся такой чудный шиповник! А на мне только роза, и то не сразу. Зато в течении целого дня кружилась вокруг меня, не "сиропила" и не надоедала, как раз в моем стиле smile Тем более, что я просто обожаю неподражаемую Моныну ноту.
А 10 мл оставлю за Вами smile
 
LatifaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 23:08 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Спасибооооо!!

Моя распродажа отливантов
 
kwintuxДата: Среда, 31 Октября 2012, 11:39 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
Анжел, еще что-нибудь осталось? smile
Я бы взяла пятерочку, роза действительно очень запойная, мой отливантик уже на исходе!
 
mishlДата: Вторник, 29 Января 2013, 11:44 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Олечка, есть еще smile
Что бы я не одевала, с маниакальным упорством, возвращаюсь к Розе biggrin Как диагноз...

Добавлено (28 Ноябрь 2012, 11:24)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Декабрь 2012, 11:07)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (17 Январь 2013, 18:52)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (29 Январь 2013, 09:44)
---------------------------------------------
Актуально

 
Volkova72009Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
и для полного счастья - 5 мл
 
BellaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Сумы
Репутация: 96
Статус: Offline
5 мл. если можно.

Сообщение отредактировал Bella - Понедельник, 11 Марта 2013, 20:47
 
leraДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
5 мл мне хотелось бы...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026