|
Givenchy Play Sport 2012
|
|
| 4exova | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 23:51 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Givenchy Play Sport Дата выпуска: 2012 год. Характеристика: свежий, манящий. Семейство ароматов: цитрусовыефужерные. Основные ноты: цветок имбиря, бергамот, лимон, мята, перец, амирис (американский сандал) и мускус. на распив 100 мл 10 другой форум Lollitta -10 remiks -10
Сообщение отредактировал 4exova - Понедельник, 15 Октября 2012, 22:23 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| 4exova, 10мл , пожалуйста
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| remiks | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 21:17 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| 10 пожалуйста!
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:16 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:43 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| 4exova, извините, выхожу из распива Добавлено (10 Ноябрь 2012, 11:43) --------------------------------------------- 4exova, извините, выхожу из распива
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| dimon-vet | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:05 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 28
Статус: Offline
| 20мл.нужно
|
| |
| |
| Milawka | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 00:24 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 70
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 20мл)))
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:07 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| ок
|
| |
| |
| remiks | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| и мне .мне 10мл этого волшебного аромата!!
|
| |
| |
| kola | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 10 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Если есть флакон, прошу предоставить фотографию.
Если нет, перемещаю распив в Долгосрочные, после чего Вы решаете, продолжать распив (покупаете флакон) или закрываете, как неактуальный. 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:25 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| флакона на руках нет-перемещайте пока
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив 3 октября - 3 января уже в архив.
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 18 Января 2013, 10:38 |
| |
| |