Quote (Aglaya)
Танюша, привет! А этот флакон не отдаешь?
Марьян, в принципе, могу и отдать...:)
давай точно скажу, когда аромат приедет.Добавлено (09 Октябрь 2012, 02:23)
---------------------------------------------
а общее состояние распива выглядит так:
Yalta - 1
Hella - 1
Aglaya - ?
ВСЕМ СПАСИБО - РАСПИТО!!!!!!

Добавлено (12 Октябрь 2012, 23:29)
---------------------------------------------
флакон пока не приехал - как только будет на руках, отпишусь.
Добавлено (26 Октябрь 2012, 21:42)
---------------------------------------------
всем привет!
вот я и вынырнула из омута своих беспредельных съемок:)
уже приехали все флаконы и вот сейчас засела я за письма вам, дорогие форумчанки, и за отливантики.
завтра как бы желанный выходной, поэтому к вечеру смогу вырваться на встречу:))
поэтому девушки-киевлянки, всех приглашаю на 19.00 в кофейню у гостиницы "Турист" (м.Левобережка).
Добавлено (14 Ноябрь 2013, 14:24)
---------------------------------------------
девочки, прошу прощения, распив уже закрыт.
прошу модераторов закрыть тему.