*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wafa Ashgarali
kvitkaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:43 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline


WAFA Ashgarali

Тип: Концентрированные масляные духи
Аромат: Женский
Объем: 6 мл.
Очень стойкий, но не навязчивый, так и хочется ощущать этот аромат до бесконечности. Притягательный и изысканный, очень впечатляющий фруктово-цветочный микс с частичкой мяты и пачули в основе. Флакон – это искусство требующее отдельной похвалы. Золотой флакон с гравировкой, очень тонко и сказочно дополняет красный рубин.
Прекрасный ароматный подарок в роскошной упаковке, приятно порадует, изысканностью и необычностью, своего обладателя!
Верхние ноты: Фруктовый с Мятой
Средние ноты: Цветочный, Свежий
Базовые ноты: Древесный Амбровый с Пачули

В распив - 3мл.
1мл - 50грн.
 
AglayaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:43 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Танюша, привет! А этот флакон не отдаешь?

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
YaltaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:56 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
1 мл smile
 
HellaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:07 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
1 мл плиз.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
kvitkaДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Quote (Aglaya)
Танюша, привет! А этот флакон не отдаешь?


Марьян, в принципе, могу и отдать...:)
давай точно скажу, когда аромат приедет.

Добавлено (09 Октябрь 2012, 02:23)
---------------------------------------------
а общее состояние распива выглядит так:
Yalta - 1
Hella - 1
Aglaya - ?

ВСЕМ СПАСИБО - РАСПИТО!!!!!!

Добавлено (12 Октябрь 2012, 23:29)
---------------------------------------------
флакон пока не приехал - как только будет на руках, отпишусь.

Добавлено (26 Октябрь 2012, 21:42)
---------------------------------------------
всем привет!
вот я и вынырнула из омута своих беспредельных съемок:)
уже приехали все флаконы и вот сейчас засела я за письма вам, дорогие форумчанки, и за отливантики.

завтра как бы желанный выходной, поэтому к вечеру смогу вырваться на встречу:))
поэтому девушки-киевлянки, всех приглашаю на 19.00 в кофейню у гостиницы "Турист" (м.Левобережка).

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 14:24)
---------------------------------------------
девочки, прошу прощения, распив уже закрыт.
прошу модераторов закрыть тему.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026