|
Coromandel Les Exclusifs de Chanel
|
|
| borik1111 | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:44 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Девушки, предлагаю распить прекрасные согревающие деревяшки от Коко Шанель COROMANDEL Les Exclusifs de Chanell
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Цитрусы, Горький апельсин и Нероли; ноты сердца: Жасмин, роза, пачули и ирис; ноты базы: Ладан, олибанум, Бензоин, древесные ноты, Мускус и Ваниль с Таити.
В распив 150 мл без флакона 12 грн/мл Заказываю как распиваем 100 мл Состояние распива Strimovsky - 3 мл antsyolga - 5 мл veda - 5 мл qwertyQ - 15 мл irkan - 5 мл Викукуля - 10 мл sandyk - 5 +5 +5 мл Naty - 5 ml Mindalka - 10 мл galusia - 5 мл marin@ - 10 мл
Огромная просьба, если Вы отказываетесь от участия в распиве или меняете количество мл, пишите новый пост в теме или в личку! Редактирование сообщений тяжело отслеживать! Спасибо за понимание!
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Четверг, 29 Ноября 2012, 19:56 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:51 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 3 мл.
edt
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:03 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Strimovsky, спасибо за открытие распива! сделаем )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 14:05 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| мне, пожалуйста, 10 мл
Извините, выхожу.
Сообщение отредактировал balsamin - Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:40 |
| |
| |
| antsyolga | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:11 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 260
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 23:34 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:46 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Прекрасный аромат! как раз на осень,такой пудровый и теплый,деревяшки,ванилька,невероятный шлейф и стойкость!обожаю его! Мимо этого аромата невозможно пройти,для комплиментов и хорошего настроения однозначно!
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:51 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 15 мл
|
| |
| |
| Felon | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (11 Октябрь 2012, 12:37) --------------------------------------------- Извините, выхожу
|
| |
| |
| irkan | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:28 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:52 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 10 мл. плиз, так давно хотела этот аромат
|
| |
| |
| sandyk | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:07 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 53
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл + 5 мл +5 мл
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:57 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально, еще свободно 100 мл )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Naty | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:46 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Донецк
Репутация: 141
Статус: Offline
| Quote (borik1111) Актуально, еще свободно 100 мл )))
из них мне 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mindalka | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:36 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
| 10 мл, пжл
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:26 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально Свободно 85 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| galusia | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:17 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:26 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Девушки, сорри за неточную инфу, совсем замоталась и перепутала что едет . Флакон будет в конце января Свободно 80 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Суббота, 01 Декабря 2012, 02:25 |
| |
| |
| marin@ | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:55 | Сообщение # 19 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:15 | Сообщение # 20 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| zimolga | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
Главное - чтобы парфюмчик сидел :-))))
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 22:03 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| marin@, ЛиНик, zimolga, всех записала свободно 55 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| irinka1397 | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 01:49 | Сообщение # 23 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста (если нет атома на 20, пожалуйста, в 2 по 10). Личка еще не открыта, координаты сообщите на irina-stukaloff@mail.ru
Сообщение отредактировал irinka1397 - Суббота, 08 Декабря 2012, 02:15 |
| |
| |
| Авама | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 24 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация: 910
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:12 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| irinka1397, Авама, записала ))) остаток 25 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |