|
Aoud Leather
|
|
| riveri | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:52 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Aoud Leather 
Ароматы: кожаные Начальная нота: амбра, шафран, кардамон Нота "сердца": бергамот, дерево агар Конечная нота: кожа, перец
Флакон 100 мл. EDP. В распиве с флаконом от 40 мл. Распив текущий. Оплата : карта ПриватБанка Пересылка: Новая Почта, УкрПочта Атомы: 5, 10 мл.- 6грн., 15-30мл. - 10грн. состояние распива: darsy 5 мл. enigmamargo 4,5 мл.-оплачено tagri 5 мл. denacid 40 мл.+флакон.
Девушки цена меняется по11грн. взять не получится, новая цена 12грн./мл. Кто согласен прошу подтвердить свои миллилитры!
Свободно 45 мл.
Сообщение отредактировал riveri - Вторник, 30 Октября 2012, 14:02 |
| |
| |
| ol_kin | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 391
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно, пожалуйста, мне 40 мл и флакон, спасибо.
на кремчике витрина намного больше, тот же ник, что и на парфее
|
| |
| |
| darsy | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 19:51 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5 мл. мои
|
| |
| |
| riveri | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:23 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (ol_kin) Здравствуйте, можно, пожалуйста, мне 40 мл и флакон, спасибо. да можно ок.
|
| |
| |
| ol_kin | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 22:02 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 391
Статус: Offline
| прошу прощения, выхожу из распива, купила уже себе флакончик.
на кремчике витрина намного больше, тот же ник, что и на парфее
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Тогда мне бронь на 40мл. и флакончик.
|
| |
| |
| riveri | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (puchkal) Тогда мне бронь на 40мл. и флакончик. ок. ставлю  Добавлено (13 Октябрь 2012, 22:14) --------------------------------------------- Люда вы определились с этим флакончиком? А то я уже совсем запуталась 
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:20 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Бронь подтверждаю
|
| |
| |
| riveri | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:42 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (puchkal) Бронь подтверждаю smile Спасибо
|
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| 5 мл вместе с Блек Уд
|
| |
| |
| riveri | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (enigmamargo) 5 мл вместе с Блек Уд cool хорошо
|
| |
| |
| tagri | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 11:13 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| и мне 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| riveri | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| ок.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:26 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Здраствуйте, я бронирую весь остаток (35 мл)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| riveri | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (Olesya) Здраствуйте, я бронирую весь остаток (35 мл) ок. хорошо. А на сколько времени бронь?
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:36 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Я готова деньги перевести. Я прошу прощения, не правильно написала, ведь распив текущий.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| riveri | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 16:54 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Флакончик будет у меня тогда всем скину .
Предварительно распит!Добавлено (26 Октябрь 2012, 15:54) --------------------------------------------- Девушки цена меняется по11грн. взять не получится, новая цена 12грн./мл. Кто согласен прошу подтвердить свои миллилитры!
|
| |
| |
| darsy | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:01 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| подтверждаю свои 5 мл.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:05 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Прошу прощения, тестила-не моё, из распива выхожу
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Пятница, 26 Октября 2012, 19:36 |
| |
| |
| denacid | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 21:27 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| записываюсь на 20 мл
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:36 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Флакончик и 40мл. свободны, бронь снимаю! Налетайте!
|
| |
| |
| denacid | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 11:14 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| Раз такое дело, беру 40 мл с флаконом вместо 20 Спасибо
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| riveri | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 12:03 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (denacid) Раз такое дело, беру 40 мл с флаконом вместо 20 smile Спасибо smile ок.
|
| |
| |
| tagri | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| подтверждаю свои 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 15:26 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| подтверждаю, теперь 4.8 мл ну что? когда флакон ожидать?
Сообщение отредактировал enigmamargo - Четверг, 08 Ноября 2012, 21:53 |
| |
| |