*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Molinard Chypre d`Orient edt
vedaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Molinard Chypre d`Orient edt



Chypre d`Orient Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Chypre d`Orient выпущен в 2007.
Верхние ноты: мандарин, Гальбанум, Нероли и Бергамот
Ноты сердца: Османтус, Жасмин и Роза
Ноты базы: Амбра, пачули, Мускус и Дубовый мох.


Отзывы:
Добротный шипровый аромат, выдержанный в лучших традициях старой парфюмерной школы!
В Chypre d`Orient, красивейший дуэт розы и ириса. Мягкие не кричащие пачули с приятной мшистостью... Любители настоящих шипров, оценят этот аромат по достоинству. (с)

В зеленые шипры я эту красотень бы не записывала. Он намного теплее, мягче, больше корешково-землисто-пряного оттенка. В цветовом эквиваленте - безусловно терракотовая гамма. Умеренная цветочная сладость, уют, легкая нега тельная - в общем это в компанию к Empreinte Courrege. Если уж с шипрами сравнивать.
Дико понравился дуэт пачули и амбры. Так - значительно более раскованно и вальяжно шиприк звучит, нежели когда стандартно пачули-дубовый мох-мускус-лабданум.
У меня от обретения этого аромата ощущение - как-будто мне подарили уикенд на деревянной вилле в средней полосе, напичканной восточными сувенирами и трофеями... С камином, пледиками, виски и гуляниями по берегу залива.(с)

Grape - 5 мл
Elena_d - 5 мл
Мелания -5 мл (опл.)
Другой форум - 50 мл с флаконом

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Распито
3 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Декабря 2012, 13:52
 
МеланияДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Настя, можно мне 5мл переслать вместе с Eau de Cologne du 68 Guerlain ?

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
vedaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:28 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мелания, ок

Добавлено (12 Ноябрь 2012, 11:05)
---------------------------------------------
Свободно 40 мл


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 30 Ноября 2012, 12:28
 
МеланияДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
veda, Жаль, что без флакона ((( ШИПР

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
vedaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:15 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 40 мл роскошного классического шипра
 
Elena_dДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 00:33 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Город: Донецк
Репутация: 226
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:39 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Elena_d, ок

Свободно 35 мл

Добавлено (20 Декабрь 2012, 11:47)
---------------------------------------------
Актуально, цену снизила до невозможного!


Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Декабря 2012, 12:40
 
МеланияДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:40 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Настя, забираю остаток. Очень мне нравится smile

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:51 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мелания, ок

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026