|
Molinard Chypre d`Orient edt
|
|
| veda | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Molinard Chypre d`Orient edt
Chypre d`Orient Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Chypre d`Orient выпущен в 2007. Верхние ноты: мандарин, Гальбанум, Нероли и Бергамот Ноты сердца: Османтус, Жасмин и Роза Ноты базы: Амбра, пачули, Мускус и Дубовый мох.
Отзывы: Добротный шипровый аромат, выдержанный в лучших традициях старой парфюмерной школы! В Chypre d`Orient, красивейший дуэт розы и ириса. Мягкие не кричащие пачули с приятной мшистостью... Любители настоящих шипров, оценят этот аромат по достоинству. (с)
В зеленые шипры я эту красотень бы не записывала. Он намного теплее, мягче, больше корешково-землисто-пряного оттенка. В цветовом эквиваленте - безусловно терракотовая гамма. Умеренная цветочная сладость, уют, легкая нега тельная - в общем это в компанию к Empreinte Courrege. Если уж с шипрами сравнивать. Дико понравился дуэт пачули и амбры. Так - значительно более раскованно и вальяжно шиприк звучит, нежели когда стандартно пачули-дубовый мох-мускус-лабданум. У меня от обретения этого аромата ощущение - как-будто мне подарили уикенд на деревянной вилле в средней полосе, напичканной восточными сувенирами и трофеями... С камином, пледиками, виски и гуляниями по берегу залива.(с)
Grape - 5 мл Elena_d - 5 мл Мелания -5 мл (опл.) Другой форум - 50 мл с флаконом
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Распито 3 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Декабря 2012, 13:52 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:56 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Настя, можно мне 5мл переслать вместе с Eau de Cologne du 68 Guerlain ?
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:28 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мелания, ок
Добавлено (12 Ноябрь 2012, 11:05) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 30 Ноября 2012, 12:28 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| veda, Жаль, что без флакона ((( ШИПР
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:15 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 40 мл роскошного классического шипра
|
| |
| |
| Elena_d | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 00:33 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Город: Донецк
Репутация: 226
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:39 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Elena_d, ок
Свободно 35 мл
Добавлено (20 Декабрь 2012, 11:47) --------------------------------------------- Актуально, цену снизила до невозможного!
Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Декабря 2012, 12:40 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:40 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Настя, забираю остаток. Очень мне нравится
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:51 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мелания, ок
Распито
|
| |
| |