*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Syed Junaid Alam Tiyoof
АлсемичДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline


Syed Junaid Alam Tiyoof – фруктово-цветочный, многослойный женский аромат.

Верхняя нота: личи
Средние нота: тубероза, жасмин
Базовая нота: белый мускус
Объем: 22 мл.
Концентрация: масляные духи
Страна: Бахрейн

Об этом аромате могу говорить бесконечно долго, так как он моя большая туберозная любовь. Тиюф – безусловно, женственный и романтичный аромат. Личи, не добавляя приторности, дают вкусную фруктовую нотку и смягчают яркое звучание туберозы и жасмина. Мускус в нем, дает ту самую хорошо узнаваемую в арабской парфюмерии свежую нотку. Капелька этого драгоценного масла всегда дарит мне хорошее настроение на весь день. В нем всего четыре ноты, но это не делает его звучание монотонным, он играет и переливается на коже. Есть в нем что-то волшебное, манящее и трепетное. Просто люблю его...

В распив 10мл без флакона.
1мл – 70грн.

Есть пробирки на 2-3мл, атомы на 5мл и атомы–роллеры на 6мл.

Оплата на карту Приватбанка, пересылаю Укрпочтой и Новой почтой

Состояние распива:
Другой форум - 2мл

Остаток - 8мл

Добавлено (26 Октябрь 2012, 21:22)
---------------------------------------------
Актуально!


Сообщение отредактировал Алсемич - Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:21
 
AmiraДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 40
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об этом аромате.
Tiyoof- очередной шедевр от Syed Junaid Alam. Кто знаком с Banafsaj Night, этот аромат придется по вкусу.
Но только одна общая нотка дает похожесть этим двум духам - личи, самый загадочный и таинственный компонент. Однако в Tiyoof есть тубероза, очень красивая, нежная и в сочетании с жасмином дает прекрасную переливчатость и очень вкусную кислинку.
Я бы сказала Tiyoof - это дневная версия Banafsaj.
Стойкость как всегда на высоте!
 
АлсемичДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 16:32 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Amira, спасибо за отзыв smile


Добавлено (29 Ноябрь 2012, 22:06)
---------------------------------------------
Актуально smile

Добавлено (15 Декабрь 2012, 13:36)
---------------------------------------------
Актуально! wink

Добавлено (29 Декабрь 2012, 14:32)
---------------------------------------------
Актуально smile

Прошу закрыть распив smile


Сообщение отредактировал Алсемич - Среда, 23 Января 2013, 14:18
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026