*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Bond No 9 New Haarlem EDP
PopuryДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:17 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Safari)
3 мл, если можно, пожалуйста.

Конечно. smile
 
KatarinДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:32 | Сообщение # 27
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
мне 15 мл. можно???
 
Disha1146Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:09 | Сообщение # 28
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста

Добавлено (11 Март 2013, 16:09)
---------------------------------------------
сорри,выхожу

 
KatarinДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 29
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
Оксаночка, здравствуйте. А есть ещё Haarlem и сколько?
 
CharodeykaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 30
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Оксаночка, получила посылку! Спасибо большое за аромат и возможность испить эту красоту.
Я влюблена в Бондов с вашей подачи! И чем дальше, тем больше!
Теперь о New Haarlem: с первым вдохом он меня привел стопор. Но потом....
Мне она напомнил Курильни Лютена. Но если курильни пахнут только благовониями и кальяном, то New Haarlem намного многограннее.
Конечно, это был всего один подход, нужно разнашивать. Еще меня в бондах прильщает такая их способность не навязчиво пахнуть при достаточно крепких, громко звучащих нотах в ароматах. Они становятся дымкой или вуалью, которая преследует на протяжении всего дня. Оксан, спасибо еще раз!


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
PopuryДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Лилечка, спасибо за такой развернутый отзыв. Вы даже не представляете, как я счастлива! biggrin Благодаря сравнению с Курильни Лютена я наконец-то (спустя 4 года ) вспомнила, какой именно парфюм произвел на меня много лет назад неизгладимое впечатление в Брокарде. Флакон именно этого парфюма я безрезультатно искала, запамятовав название.

З.Ы. Надеюсь, остальные Бонды тоже не разочаруют.

Добавлено (28 Март 2013, 19:51)
---------------------------------------------
Katarin, я Вам ответила в личке.

Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 28 Марта 2013, 21:36
 
007Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:05 | Сообщение # 32
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл не найдется? smile

Остатки во флаконах
 
PopuryДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:44 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
007, найдется. smile

Добавлено (24 Апрель 2013, 15:44)
---------------------------------------------
2-ой флакон распит.
Всем спасибо за участие! smile

Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:05
 
LiffДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 34
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
5 ПЛЗ smile

Добавлено (24 Апрель 2013, 20:03)

ЭХХХ, жаль не успела(((((
Или всё в силе????

ОКСАНА!
Я по прежнему хочу 5 мл!!)) smile


Сообщение отредактировал Liff - Среда, 24 Апреля 2013, 21:05
 
PopuryДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:11 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Liff)
5 ПЛЗ Добавлено (24 Апрель 2013, 20:03) ЭХХХ, жаль не успела((((( Или всё в силе???? ОКСАНА! Я по прежнему хочу 5 мл!!))

Ввиду редкости данного парфюма я решила оставить себе 65 миликов во флаконе...на случай , если производитель решит его снять с производства, у меня должен быть запас любимого аромата.
Вам накапаю 5 мл. smile
Модераторы, пожалуйста, закройте распив!
 
LiffДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:19 | Сообщение # 36
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
Оксана, огромное спасибо!!! я обожаю этот аромат!
 
PopuryДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Liff)
Оксана, огромное спасибо!!! я обожаю этот аромат!

В этом мы с Вами похожи happy
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026