|
Bond No 9 New Haarlem EDP
|
|
| Popury | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:19 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
|
Фото моего флакона (увеличения по клику)
New Haarlem, аромат для самых смелых и дерзких мужчин и женщин, предназначенный для особенного вечера. Перемещение в самую “горячую точку” Нью-Йорка – Новый Гарлем - и погружение в магическую атмосферу ночных кабаре и джаз-клубов, с их жаркими и страстными ритмами.
Аромат кофейных зерен, искрящегося бергамота и бархатного кедра волнует чувства и заставляет нас забыть, в каком времени мы живем. Этой игре невозможно противостоять, и мы, полностью увлекаясь ею, с нетерпением ждем появления на сцене кого-то из мировых знаменитостей прошлого столетия.
Год начала выпуска: 2003
Семейства: древесные, ориентальные
Верхние ноты: бергамот, кофе Ноты сердца: лаванда Базовые ноты: ваниль, кедр, пачули
В распиве 60 мл без флакона Флакон на руках!
Состояние распива: Germana - 10 мл. Atasha, Charodeyka ,Massimo, Anna, Liff, annaleo, lubimaya, Katarin, verbena - 5 мл. = 45 мл. Yalta - 3мл.
Распито: 53 мл Свободно: 0 мл. Оплата на карту Приватбанка Пересылка Укрпочтой (+6 грн.), Новой Почтой - при получении.
Распив закрыт!
Сообщение отредактировал Popury - Среда, 21 Ноября 2012, 19:58 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:45 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, дождалась!!!! давайте 5 мл)
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:55 | Сообщение # 3 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| И мне 5 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:01 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Popury, а может, с флаконом отдадите????
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Atasha, не могу! Чудом нашла этот долгожданный парфюм - хочу оставить себе флакон на память.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:47 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:18 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Popury, скорей бы уже атомы) как раз пачульно-кофейная погода!
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:28 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 13:30 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Quote (Atasha) Popury, скорей бы уже атомы) как раз пачульно-кофейная погода! Атомы уже заказала
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Popury, ура!!!! жду реквизиты в личку!
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:33 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Popury | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:57 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Атомы прибыли. Завтра буду разливать Всем сброшу реквизиты в личку. Девочки из Киева (Анна и Чародейка), могу объеденить вам заказ и отправить одной посылочкой в Киев?
Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 21 Октября 2012, 22:11 |
| |
| |
| Liff | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:22 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
| хочу попробовать) 5 мл (Anyta.com.ua@yandex.ua)
|
| |
| |
| Germana | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Торез
Репутация: 142
Статус: Offline
| Popury, мне пожалуйста 10мл этой редкой красоты. Только оплатить смогу не раньше 8 ноября.
|
| |
| |
| Liff | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:00 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
| Актуально?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:44 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Quote (Germana) Popury, мне пожалуйста 10мл этой редкой красоты. Только оплатить смогу не раньше 8 ноября. Хорошо Да. Написала в личку.
|
| |
| |
| Liff | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 19:22 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
| у меня личка пока не работает, если не трудно продублируйте мне на почту Anyta.com.ua@yandex.ua
Сообщение отредактировал Liff - Среда, 31 Октября 2012, 19:23 |
| |
| |
| Germana | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:15 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Торез
Репутация: 142
Статус: Offline
| Popury, Пожалуйста напиши мне реквизиты для оплаты.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:43 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| lubimaya | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
| ура) 5 мл плиз!
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:46 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здравствуйте. А можно и мне 5 мл., пожалуйста...и реквизиты для оплаты Спасибо
rash1979@mail.ru
Сообщение отредактировал Katarin - Вторник, 20 Ноября 2012, 23:11 |
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:38 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Quote (Katarin) Здравствуйте. А можно и мне 5 мл., пожалуйста...и реквизиты для оплаты Спасибо rash1979@mail.ru Написала Вам на почту.
|
| |
| |
| verbena | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 18:45 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (21 Ноябрь 2012, 16:45) --------------------------------------------- извините, выхожу 
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| verbena, ОК. Девушки, распив закрываю.
Добавлено (11 Февраль 2013, 20:00) --------------------------------------------- Девочки, на руках новый флакон!
Флакон за Charodeyka
Состояние распива: Safari - 3 мл. Katarin - 10 мл. 007 - 3 мл. Charodeyka - 40 + Флакон!
Осталось: 10 мл.
Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:05 |
| |
| |
| Safari | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 3 мл, если можно, пожалуйста.
|
| |
| |