*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Bond No 9 New Haarlem EDP
PopuryДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:19 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline


Фото моего флакона (увеличения по клику)



New Haarlem, аромат для самых смелых и дерзких мужчин и женщин, предназначенный для особенного вечера. Перемещение в самую “горячую точку” Нью-Йорка – Новый Гарлем - и погружение в магическую атмосферу ночных кабаре и джаз-клубов, с их жаркими и страстными ритмами.

Аромат кофейных зерен, искрящегося бергамота и бархатного кедра волнует чувства и заставляет нас забыть, в каком времени мы живем. Этой игре невозможно противостоять, и мы, полностью увлекаясь ею, с нетерпением ждем появления на сцене кого-то из мировых знаменитостей прошлого столетия.

Год начала выпуска: 2003

Семейства: древесные, ориентальные

Верхние ноты: бергамот, кофе
Ноты сердца: лаванда
Базовые ноты: ваниль, кедр, пачули

В распиве 60 мл без флакона
Флакон на руках!

Состояние распива:
Germana - 10 мл.
Atasha, Charodeyka ,Massimo, Anna, Liff, annaleo, lubimaya, Katarin, verbena - 5 мл. = 45 мл.
Yalta - 3мл.

Распито: 53 мл
Свободно: 0 мл.

Оплата на карту Приватбанка
Пересылка Укрпочтой (+6 грн.), Новой Почтой - при получении.

Распив закрыт!


Сообщение отредактировал Popury - Среда, 21 Ноября 2012, 19:58
 
AtashaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:45 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, дождалась!!!!
давайте 5 мл)
 
CharodeykaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:55 | Сообщение # 3
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
И мне 5 мл

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
AtashaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:01 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Popury, а может, с флаконом отдадите????
 
PopuryДата: Пятница, 12 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Atasha, не могу! Чудом нашла этот долгожданный парфюм - хочу оставить себе флакон на память.
 
YaltaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:47 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
AtashaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:18 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Popury, скорей бы уже атомы) как раз пачульно-кофейная погода!
 
MassimoДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:28 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл
 
PopuryДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:30 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Quote (Atasha)
Popury, скорей бы уже атомы) как раз пачульно-кофейная погода!

Атомы уже заказала happy
 
AtashaДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Popury, ура!!!! жду реквизиты в личку!
 
AnnaДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:33 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
5мл, пожалуйста
 
PopuryДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:57 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Атомы прибыли. Завтра буду разливать happy
Всем сброшу реквизиты в личку.
Девочки из Киева (Анна и Чародейка), могу объеденить вам заказ и отправить одной посылочкой в Киев?


Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 21 Октября 2012, 22:11
 
LiffДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:22 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
хочу попробовать)
5 мл (Anyta.com.ua@yandex.ua)
 
GermanaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Торез
Репутация: 142
Статус: Offline
Popury, мне пожалуйста 10мл этой редкой красоты. Только оплатить смогу не раньше 8 ноября.
 
LiffДата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:00 | Сообщение # 15
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
Актуально?
 
PopuryДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:44 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Quote (Germana)
Popury, мне пожалуйста 10мл этой редкой красоты. Только оплатить смогу не раньше 8 ноября.

Хорошо dry
Quote (Liff)
Актуально?

Да. Написала в личку.
 
LiffДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:22 | Сообщение # 17
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
у меня личка пока не работает, если не трудно продублируйте мне на почту Anyta.com.ua@yandex.ua smile

Сообщение отредактировал Liff - Среда, 31 Октября 2012, 19:23
 
GermanaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:15 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Торез
Репутация: 142
Статус: Offline
Popury, Пожалуйста напиши мне реквизиты для оплаты.
 
annaleoДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:43 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
lubimayaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
ура) 5 мл плиз!
 
KatarinДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:46 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
Здравствуйте. А можно и мне 5 мл., пожалуйста...и реквизиты для оплаты
Спасибо

rash1979@mail.ru


Сообщение отредактировал Katarin - Вторник, 20 Ноября 2012, 23:11
 
PopuryДата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:38 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Quote (Katarin)
Здравствуйте. А можно и мне 5 мл., пожалуйста...и реквизиты для оплаты Спасибо rash1979@mail.ru

Написала Вам на почту.
 
verbenaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 18:45 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
5 мл

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 16:45)
---------------------------------------------
извините, выхожу


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
 
PopuryДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
verbena, ОК.
Девушки, распив закрываю. smile

Добавлено (11 Февраль 2013, 20:00)
---------------------------------------------
Девочки, на руках новый флакон!



Флакон за Charodeyka

Состояние распива:
Safari - 3 мл.
Katarin - 10 мл.
007 - 3 мл.
Charodeyka - 40 + Флакон!

Осталось: 10 мл.


Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:05
 
SafariДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
3 мл, если можно, пожалуйста.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026