|
Bond No 9 New Haarlem EDP
|
|
| Popury | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:17 | Сообщение # 26 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Safari) 3 мл, если можно, пожалуйста. Конечно.
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:32 | Сообщение # 27 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| мне 15 мл. можно???
|
| |
| |
| Disha1146 | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:09 | Сообщение # 28 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста Добавлено (11 Март 2013, 16:09) --------------------------------------------- сорри,выхожу
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 29 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Оксаночка, здравствуйте. А есть ещё Haarlem и сколько?
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 30 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Оксаночка, получила посылку! Спасибо большое за аромат и возможность испить эту красоту. Я влюблена в Бондов с вашей подачи! И чем дальше, тем больше! Теперь о New Haarlem: с первым вдохом он меня привел стопор. Но потом.... Мне она напомнил Курильни Лютена. Но если курильни пахнут только благовониями и кальяном, то New Haarlem намного многограннее. Конечно, это был всего один подход, нужно разнашивать. Еще меня в бондах прильщает такая их способность не навязчиво пахнуть при достаточно крепких, громко звучащих нотах в ароматах. Они становятся дымкой или вуалью, которая преследует на протяжении всего дня. Оксан, спасибо еще раз!
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Лилечка, спасибо за такой развернутый отзыв. Вы даже не представляете, как я счастлива! Благодаря сравнению с Курильни Лютена я наконец-то (спустя 4 года ) вспомнила, какой именно парфюм произвел на меня много лет назад неизгладимое впечатление в Брокарде. Флакон именно этого парфюма я безрезультатно искала, запамятовав название.
З.Ы. Надеюсь, остальные Бонды тоже не разочаруют.Добавлено (28 Март 2013, 19:51) --------------------------------------------- Katarin, я Вам ответила в личке.
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 28 Марта 2013, 21:36 |
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:05 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл не найдется?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:44 | Сообщение # 33 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| 007, найдется.  Добавлено (24 Апрель 2013, 15:44) --------------------------------------------- 2-ой флакон распит. Всем спасибо за участие! 
Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:05 |
| |
| |
| Liff | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 34 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
| 5 ПЛЗ
Добавлено (24 Апрель 2013, 20:03)
ЭХХХ, жаль не успела((((( Или всё в силе????
ОКСАНА! Я по прежнему хочу 5 мл!!))
Сообщение отредактировал Liff - Среда, 24 Апреля 2013, 21:05 |
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:11 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Liff) 5 ПЛЗ Добавлено (24 Апрель 2013, 20:03) ЭХХХ, жаль не успела((((( Или всё в силе???? ОКСАНА! Я по прежнему хочу 5 мл!!)) Ввиду редкости данного парфюма я решила оставить себе 65 миликов во флаконе...на случай , если производитель решит его снять с производства, у меня должен быть запас любимого аромата. Вам накапаю 5 мл. Модераторы, пожалуйста, закройте распив!
|
| |
| |
| Liff | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:19 | Сообщение # 36 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
| Оксана, огромное спасибо!!! я обожаю этот аромат!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 37 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Liff) Оксана, огромное спасибо!!! я обожаю этот аромат! В этом мы с Вами похожи
|
| |
| |