*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange
bezrodnyaya-nataДата: Пятница, 25 Января 2013, 11:10 | Сообщение # 26
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, а нету случайно лишних 2-3 мл? я бы с удовольствием попробовала... biggrin
 
WinterAsterДата: Пятница, 25 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
bezrodnyaya-nata, пока лишних миллилитров нет, но они могут появиться после получения парфюмки участниками распива - аромат кому-то может и не подойти.

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
LatifaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:34 | Сообщение # 28
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
bezrodnyaya-nata, поделюсь wink

Моя распродажа отливантов
 
WinterAsterДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 29
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы и господа, флакошки приехали smile



Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
LatifaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Ничего странней в жизни не слышала. В полном ольфакторном шоке!! Ощущение будто пожевала фольги, отголоски ириса и еще чего -то жуткого, это сложно описать словами. Может кому нужно?
Полноценный флакон 20/50 мл. Не тестер. Есть пикантный вкладыш wink
Отдам, для коллекции 245 грн.
Флакончик пристроила. Прошу закрыть распив.


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Вторник, 12 Февраля 2013, 22:40
 
irisДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
фсё? smile я опоздала даже на 5 мл?

Добавлено (14 Февраль 2013, 22:30)
---------------------------------------------
p.s. нет, начиталась отзывов, ооочень противоречивые, Лука Трин дал 5*, пожалуй, больше, чем на 2 мл не готова, если будет ещё предложение, пишите в личку, хочу попробовать для "расширения кругозора" smile


...all you need is love...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026