*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange
LatifaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:00 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline

Группа ароматов:
восточный, экзотические, древесные
Содержит ноты:
йод, кровь, молоко, адреналин, ирис, кокос
фиалка, водоросли
опопонакс, сандаловое дерево

Антуан Ли создал аромат в 2006 году, которому нет аналогов, парфюм способен полностью передать чувство любовного экстаза и с каждой каплей парфюма можно только все больше расслабляться и придаваться наслаждению. Этот запах предназначен для "Дон Жуанов" современного мира и грешниц.

Очень улыбнуло описание:
"Производители заявляют, что наше с вами восприятие этого аромата будет основано на четырех S (на французском - Sperm, Sweat, Saliva и Sand;соответственно: Сперма, Пот, Слюна и Кровь). Производители правы. В первую очередь, это натурально сперма, смешанная с потом, запах исступлённых тел и их очень, очень изнурительных ночных манипуляций. Помимо этого - привкус крови, привкус йода и привкус металла: ночь была не только длинной, но ещё и жёсткой. Пахнет видавшей виды и ещё явно не остывшей от сегодняшнего постелью.
...Через пару недель я, с готовностью пионЭра продать родину за пачку "Явы", уже откупоривала свою пробирку и, испытав акт тотальной обонятельной дефлорации (иначе это не назовёшь), с точным определением согласилась. Но решила, что мнение двух человек - это ещё не аргумент, и что эффект надо проверить на подопытных кроликах. В моём случае - на крольчихах. Так вот. При вдыхании этого аромата у большинства подопытных кроликов лицо непроизвольно скукоживалось в мину "Ой, мне в тарелку кто-то наблювал". Кроликам чудился йод, пот и что-то противное. Но. Как оказалось, звучит монотонными гадостями он только первые пару часов. Потом изменяется, в зависимости от того, насколько ему приглянулся обладатель. На мне йод и всякие продукты жизнедеятельности быстро ушли, осталось нечто сладко-молочное, чуть с животинкой. Даже приятное. Но - блин! Два часа страдать, чтобы в конце-концов унюхать на себе какое-то примитивное спермоватое молоко! За шо такие издевательства?? На подруге, кролике нумер два, - он даже через полдня остался пахнуть гадостями. А третий кролик не выдержал пыток и побежал всё смывать ровно через девятнадцать минут после нанесения.

Итак, нужно ли оно вам? Да! Чтобы удовлетворить своё любопытство, после чего спрятать аромат в коробку, коробку - в шкаф, шкаф - отправить к бабушке в Мариуполь, чтобы никогда (никогда!) ненароком не надеть это в люди. Ведь люди, конечно, гамно и мерзавцы, но поверьте - они не заслужили такого. И если вдруг мир несправедлив, а люди кругом - гады и сволочи, лучше накакайте им на клумбу. Или ещё куда-нибудь. Так будет безопаснее."

arabika : "Ждала миниатюру без ужаса и содрогания - скорее, с любопытством и жаждой открытия... В общем, то, что я получила - не разочарование, это крах...Мой личный, собственный крах - Секресьон Манифик меня "сделал"... Я точно не смогу этим пользоваться - мало того, чем бы я не была надушена параллельно или сверх него - я слышу только ЭТОТ запах...и он меня подавляет. ЗАпах совершенно непарфюмерный, вначале пронзительный настолько, что ощущение того, что кто-то высверливает мозг... Ой, тут и без меня много эпитетов, так что лучше я к сухому остатку - после вышеозначенного металла (который стихает, но не исчезает) остается соленое молоко с ванилью и сандалом... НА словах все это звучит совершенно безобидно, на деле, для меня, абсолютно неносибельно! Единственное скажу, на мужчин действительно действует на каком-то инстинктивном уровне - ехала в полупустом автобусе, так о меня не потерся, пардон, только ленивый, а ленивых в автобусе не оказалось))) И это при том, что намазом было нанесено только под коленками, которыми я, кстати, не размахивала и воздушной волны не создавала)))...Резюме: носить не смогу, но аромат стоит того, чтобы с ним познакомиться - совершенно отличный взгляд создателей от всего ранее известного (ИМХО)"

Дико интересно!!!

Флакон 50мл, себе 20 и флакон
В распив 30 мл
Заказываю с помощью WinterAster за компанию, чем быстрее разопьем, тем лучше

Состояние распива:
blindpig - 5мл
IzzI - 5мл
luona62 - 5мл


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Понедельник, 22 Октября 2012, 21:21
 
blindpigДата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста
 
IzzIДата: Суббота, 13 Октября 2012, 02:00 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
luona62Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Луганск
Репутация: 17
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
LatifaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 16:45 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
распив актуален

Моя распродажа отливантов
 
IzzIДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:35 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
Я передумала! Возьму не 5, а 10 мл!))))
 
Miss_JokerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 01:07 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 5 мл. пожалуйста! happy Отправила Вам письмо на мэйл с моими контактами!

Сообщение отредактировал Miss_Joker - Среда, 19 Декабря 2012, 02:24
 
aldanareДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:18 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу 5 мл, пожалуйста, если еще есть.
Е-мейл aldanare@gmail.com


Моя Фрагрантика
 
Miss_JokerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:37 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
А в ответ тишина... Распив еще актуален?
 
WinterAsterДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 01:29 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Отвечу за Latifa.
Распив этот был текущим, то есть сначала собиралась компания под полную роспись флакона по миллилитрам, потом должны были собираться деньги для приобретения флакона, выкупаться флакон, приезжать, разливаться, рассылаться...
Сейчас, наконец-то, компания собралась, но флакончики Секресьон Манифик временно исчезли из продажи - раскупились, а новые пока не завезлись. Нужно немного подождать.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
aldanareДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 02:06 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
WinterAster, спасибо, подождем smile

Моя Фрагрантика
 
Miss_JokerДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 03:37 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
WinterAster, спасибо за разъяснение! Просто очень хотелось ощутить этот неоднозначный запах и зарегистрировалась здесь только ради данного распива! smile Буду ждать! smile
 
luona62Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Луганск
Репутация: 17
Статус: Offline
Ждем-с biggrin
 
LatifaДата: Среда, 09 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Сори, не заходила на форум, всех записываю!!! biggrin WinterAster, Лиля, спасибо smile Будем ждать surprised

Состояние распива:
себе - 20 мл
blindpig - 5 мл оплачено
IzzI - 10 мл оплачено
luona62 - 5 мл оплачено
Miss joker - 5 мл оплачено
aldanare - 5 мл оплачено


Предварительно распито

Добавлено (09 Январь 2013, 21:53)
---------------------------------------------
Аромат появился в продаже, прошу всех подтвердить свои заказики wink


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Понедельник, 14 Января 2013, 21:10
 
MarengoДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
Привет, если появится свободное "окошко" - возьму 2 милика на пробу)))

Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
 
Miss_JokerДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:04 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Мне 5 мл. пожалуйста!!!

[b]Добавлено[/b] (10 Январь 2013, 15:04)
---------------------------------------------
Marengo, если "окошка" не окажется, то с у довольствием откажусь от зарезервированых 2 мл. в Вашу пользу! Мне 3 мл. для знакомства с ароматом вполне достаточно! smile


Сообщение отредактировал Miss_Joker - Четверг, 10 Января 2013, 19:42
 
aldanareДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:38 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Спасибо, заказ подтверждаю! Реквизиты, пожалуйста, вышлите на мейл aldanare@gmail.com - личку на Парфее я пока читать не могу.

Моя Фрагрантика
 
Miss_JokerДата: Четверг, 10 Января 2013, 18:23 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришли уведомления о личных сообщениях, но я их не могу прочесть! cry Крайне неудобный сайт... У новичков нет доступа к личке... Поэтому обращаюсь к тем кто писал... Огромная просьба продублировать сообщения на мэйл или прямо здесь написать! Иначе никак не прочту! sad

Сообщение отредактировал Miss_Joker - Четверг, 10 Января 2013, 19:41
 
kolaДата: Четверг, 10 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 19
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Сайт и форум такие, какими их создали, и чем-то он Вас привлек, правда? Давайте считаться с Правилами.

Miss_Joker, ознакомьтесь с Правилами.
Общие http://www.parfeya.com.ua/forum/39-69-1
FAQ для новичка http://www.parfeya.com.ua/forum/39-7085-1

С целью борьбы со спамом, пользоваться приватом (отправкой/получением личных сообщений) могут пользователи, у которых больше 10 сообщений (т.е. форумчане из группы Пользователи)

Надеюсь, общение на форуме будет только приятным.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Miss_JokerДата: Четверг, 10 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
kola, привлек исключительно распивом данного парфюма! Оттолкнул ограничениями... Правила читала... Их разумность остается на совести тех, кто их придумал... Поэтому и попросила продублировать то, что мне писали в личку... А вообще огромная просьба... раз уж разговариваю с Модератором, то можно мне переслать мои ЛС на мэйл? Буду крайне признательна! smile
 
kolaДата: Четверг, 10 Января 2013, 19:08 | Сообщение # 21
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Цитата (Miss_Joker)
Крайне неудобный сайт...


Цитата (Miss_Joker)
Их разумность остается на совести тех, кто их придумал...

Просто поверьте, что необходимость в ограничениях есть.

Еще пара таких сообщений, и их станет 10, как раз для лички, но это уже не поможет.

Переслать не могу по техническим причинам, и это меня устраивает.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Miss_JokerДата: Четверг, 10 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 22
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
kola, благодарю за ответ! smile

Сообщение отредактировал Miss_Joker - Четверг, 10 Января 2013, 19:14
 
LatifaДата: Пятница, 11 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Miss_Joker, aldanare!
Секресьон манифик появился в продаже
К оплате с учетом комиссии 1% 5мл*13,50+атом7 = 76 гривен
С ув. Гульнара.
Мой мейл для связи matahari_89@mail.ru
Дублирую на мейл.


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Пятница, 11 Января 2013, 22:59
 
aldanareДата: Среда, 16 Января 2013, 18:24 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Latifa, спасибо за сообщение, оплатила, жду smile

Моя Фрагрантика
 
LatifaДата: Пятница, 18 Января 2013, 00:50 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Флакон заказан, едет. biggrin

Моя распродажа отливантов
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026