фсё?
я опоздала даже на 5 мл? 
Добавлено (14 Февраль 2013, 22:30)
---------------------------------------------
p.s. нет, начиталась отзывов, ооочень противоречивые, Лука Трин дал 5*, пожалуй, больше, чем на 2 мл не готова, если будет ещё предложение, пишите в личку, хочу попробовать для "расширения кругозора" 