|
Soleil de Capri
|
|
| lara | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:53 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Приглашаю желающих распить уже давно полюбившийся аромат в рекламе не нуждается.Картинка просто ностальгия об ушедшем лете.. Распиваю примерно20-30 мл флакон за мной! в наличии будет сегодня( я надеюсь) Остров Капри - солнце, море и тишина
фото распиваемого флакона. флакон 100 мл Soleil de Capri Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: грейпфрут, Кумкват и Цитрусы; нота сердца: Белые цветы; ноты базы: Мускус и Специи. пересылка новой почтой.
состояние распива: ol_kin 10 мл irsen 5 мл свободно 15 мл
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:17 |
| |
| |
| ol_kin | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:21 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 391
Статус: Offline
| мне 10 мл, пожалуйста
на кремчике витрина намного больше, тот же ник, что и на парфее
|
| |
| |
| рыжее_счастье | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 11:50 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
| жаль, что без флакона...(((
Под небом Поднебесной 天下
|
| |
| |
| irsen | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 04:20 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Винница
Репутация: 62
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:13 | Сообщение # 5 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Оформите распив согласно правил распива
2.5.3. В первом сообщении обязательно указывать: 1. Объем, концентрация распиваемого парфюма, а также судьбу флакона 2. Пирамидку (по возможности) 3. Возможность пересылки 4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл
Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:19 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Актуально
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| тетка | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:50 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| 5 мл оплатила, жду
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| 10 мл есть?
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:41 | Сообщение # 9 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| lara, 5 мл найдется?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:22 | Сообщение # 10 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
требования администрации не выполнены распив отправляется в Архив проблемных распивов.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |