*
Pure Poison
Cassiya Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:13 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Dior: Pure Poison Фото распиваемого флакона: Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison был создан Carlos Benaim, Dominique Ropion и Olivier Polge. Верхние ноты: апельсин, сицилийский мандарин, бергамот, жасмин; Ноты сердца: гардения, апельсиновый цвет; Ноты базы: кедр,сандал, белая амбра (с)Потрясающий аромат! Холодный, звонкий, звенящий даже...Почему-то вызывает ассоциацию с белым цветом и светом...Очень стойкий и шлейфовый. В окружении понравился всем без исключения (с)Этот парфюм первый раз купила в летний период, не пожалела ни одного дня. Даже в жарком Тунисе я им упивалась. Прошло три года, любовь не прошла,Сейчас осень и я его опять приобрела!!! И опять упиваюсь им. Лично для меня, этот аромат роскоши, благополучия и не замеченной с ним не останешься))) (с)Я пробовала две версии - старую и новую, гораздо больше понравилась новая. Мне этот аромат напоминает именно жасмин в каком-то благородном обрамлении, в нём не раздражает ничего, нравится всё от начала и до конца, но подпишусь, что шлейф мощный, даже эксцентричный, но не агрессивный, а действующий скорее, как антидепрессант - необъяснимо приятное волшебное облако, поднимающее настроение. Шикарный аромат. 1мл- 8,2грн В распив 80мл без флакона Аромат на руках Yalta - 5мл Zhanett - 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:01
Yalta Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 17:11 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация:
6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
Cassiya Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:52 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Yalta , пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:53
Zhanett Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 23:12 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация:
708
Статус: Offline
Можно 5 мл.? В личку пока не могу писать. мой e-maile zha827@yandex.ru
Cassiya Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:24 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Zhanett , можно! Реквизиты скинула на Ваш мэйл.
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 06 Января 2013, 14:25
basia Дата: Пятница, 11 Января 2013, 04:11 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация:
304
Статус: Offline
Прошу 5 мл . (Написала в личку)
Cassiya Дата: Пятница, 11 Января 2013, 13:05 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
basia , с удовольствием отдам в хорошие руки
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 15 Января 2013, 14:52
Zhanett Дата: Вторник, 15 Января 2013, 12:08 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация:
708
Статус: Offline
Инночка,добавьте мне пожалуйста к заказу бронь 8 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 15 Января 2013, 13:53
Cassiya Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Zhanett , ОК, добавляю
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Февраля 2013, 15:57
myroha Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация:
80
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста. извините, пока выхожу...
Сообщение отредактировал myroha - Четверг, 07 Февраля 2013, 00:46
Cassiya Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
myroha , ничего страшного, выходите)
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 30 Мая 2013, 18:06
Лиляна Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Умань
Репутация:
73
Статус: Offline
5мл,пожалуйста
Cassiya Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:12 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Лиляна , пожалуйста, для Вас 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 05 Сентября 2013, 22:54
Сьюзи Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:56 | Сообщение # 14
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация:
429
Статус: Offline
10 мл, плиз) В красивом атомайзере, если можно.)
Cassiya Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Сьюзи , ОК, 10мл, можно в красивом атомайзере
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 14 Октября 2013, 20:14
Darishka Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Алчевск
Репутация:
36
Статус: Offline
здравствуйте, аромат на руках?
Cassiya Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 23:14 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Darishka , здравствуйте, аромат на руках.))
Darishka Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Алчевск
Репутация:
36
Статус: Offline
тогда мне пожалуйста 20 мл
Cassiya Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:22 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Darishka , хорошо, 20мл)) Состояние распива на сегодняшний день: Yalta- 5мл basia- 5мл Zhanett- 5мл+ 8мл Лиляна- 5мл Сьюзи- 10мл Darishka- 20мл Другой форум- 18мл Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 18 Октября 2013, 15:22