|
Fleur de Liane
|
|
| brizz | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 17:16 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Моя давняя хотелка. Хочу, если он действительно такой: "мне с первого затеста - свежесломанная кленовая веточка,с которой снимаешь кору, и под ней , тонкой , коричневой- влажная древесинка светлого цвета, с капельками сока .." (С) Кукушка
Fleur de Liane L Artisan Parfumeur

Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleur de Liane выпущен в 2008.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: морская вода и зеленые ноты Ноты сердца: календула, тубероза, магнолия и орхидея; Ноты базы: древесные ноты и дубовый мох.
Флакон 100 мл. В распив 85 мл без флакона. Покупаю после распива.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| Добрый день! 10 мл с атомом
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Очень нравится этот аромат на маме, сама носить не могу. Для меня -это морской бриз , тропический лес (листва и цветы). Шлейф на несколько метров. Мне ничего не напоминает
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Mimosa | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 13:15 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
| 10 мл с атомом. Спасибо
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| Выхожу из распива. Уже нашла в другом месте.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 6 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распив актуален.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:00 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| очень хочется 10мл к тому форду:) спасибо Добавлено (12 Апрель 2013, 14:00) --------------------------------------------- выхожу,уже купила
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 8 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распив не актуален. Прошу закрыть.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |