| MaraMMV | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:17 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
| можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:07 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| MaraMMV, конечно!))
Состояние распива на сегодняшний день: Yalta- 5мл Unreal_star- 5мл kozochka- 10мл boriseno4ka- 10мл loda- 40мл с флаконом Другой источник- 10мл Mari_AT- 5мл MaraMMV- 5мл
В распив осталось 10мл (бронь)
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Марта 2013, 22:07 |
| |
| |