*
Shalimar Initial L'Eau Guerlain
Cassiya Дата: Среда, 17 Октября 2012, 12:40 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат от Парфюмерного Дома Guerlain: Shalimar Initial L'Eau Guerlain Фото распиваемого флакона: Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Guerlain Shalimar Initial L'Eau выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: нероли, бергамот, грейпфрут, апельсин; Ноты сердца: ирис, жасмин, гиацинт, белая фрезия, роза, ландыш; Ноты базы: тонка бобы, ваниль. Объём флакона: 100мл 1мл- 6,8грн Концентрация: edt В распив с флаконом-тестером. Взять с флаконом от 50мл. (с)Околдовал,пленил,восхитил,удивил,очаровал,заворожил, одурманил,покорил! Любовь ли это-покажет время,но здесь и сейчас только он- SHALIMAR INITIAL L'EAU.Таю и растворяюсь в лилово-дымчатых волнах-надышаться не могу,остановиться не хочу! О-о,волшебный мой!.. (с) Мой нос чует чудесные, сухие, чуть копченые лимоны, и что-то странно, не побоюсь этого слова, нуарное, и сухое, и гальбанумно-горькое. В бледно-розовой бутылочке. От этого запаха немножко вяжет рот и кажется, что прическа становится объемнее, а ресницы-длиннее. Ирисы и прочие пачули не вопят в духе "я слива лиловая, а я абрикос!", а тонко и незаметно, как умные секретари, работают на общий образ. В ней легко! В ней жить хочется!!! (с)Какой изумительный шлейф у этого аромата: пикантный, длинный, узнаваемый! Готова была дважды идти за его обладательницами! Аромат игривый, но не легкомысленный, мягкий, но обладающий стойкостью и характером. Композиция очень цельная, тёплая, чуть сладковатая. Где-то в глубине проскальзывают ноты классического "Shalimar", который я искренне уважаю, но ношу крайне редко. "Parfum Initial L'eau" уютный, выделяющийся на фоне многих новинок. Состояние распива: Yalta - 5мл Unreal_star - 5мл kozochka - 10мл boriseno4ka - 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 20 Ноября 2012, 14:31
Yalta Дата: Среда, 17 Октября 2012, 13:28 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация:
6614
Статус: Offline
5 мл
Cassiya Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Yalta ,
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 24 Октября 2012, 11:23
Unreal_star Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация:
3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
Cassiya Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:43 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Unreal_star , пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 03 Ноября 2012, 15:43
kozochka Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Город: Днепропетровск
Репутация:
198
Статус: Offline
Cassiya , можно 10 мл, очень хочеться познакомиться с этим красавцем)))
Сообщение отредактировал kozochka - Суббота, 03 Ноября 2012, 15:54
Cassiya Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 16:15 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
kozochka , можно!
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:15
boriseno4ka Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:03 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация:
89
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
Cassiya Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:46 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
boriseno4ka , для Вас 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:46
verbena Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:03 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация:
167
Статус: Offline
10мл пожалуйста
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
Cassiya Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:45 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
verbena , пожалуйста
verbena Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация:
167
Статус: Offline
Извините, выхожу.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
Cassiya Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
verbena , безпроблем:) Распив актуален!
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 10 Января 2013, 15:23
loda Дата: Суббота, 12 Января 2013, 22:36 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация:
3071
Статус: Offline
Cassiya , а можно 40мл с флаконом?
Женское счастье - когда все дома и все спят))
Cassiya Дата: Суббота, 19 Января 2013, 13:40 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
loda , можно!))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 30 Января 2013, 15:46
Unreal_star Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:13 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация:
3817
Статус: Offline
эх, поздно распробовала! Второй флакон случайно не намечается?
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
Cassiya Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Unreal_star , пока первый допиваем...)))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 30 Января 2013, 12:22
myroha Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 18
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация:
80
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
Cassiya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:01 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Состояние распива на сегодняшний день: Yalta- 5мл Unreal_star- 5мл kozochka- 10мл boriseno4ka- 10мл loda- 40мл с флаконом Другой источник- 10мл В распив осталось 20мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Февраля 2013, 17:29
Danna Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:47 | Сообщение # 20
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация:
181
Статус: Offline
А второй флакон будет, сколько с флаконом отдаете?
Cassiya Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:39 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Danna , второго флакона не будет.)
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Февраля 2013, 17:30
Mari_AT Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация:
2627
Статус: Offline
Можно на пару дней бронь на 10 мл?
Cassiya Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:29 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Mari_AT , можно))
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 14 Февраля 2013, 12:50
Mari_AT Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:49 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация:
2627
Статус: Offline
Возьму 5 мл. Спасибо)
Cassiya Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:51 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Mari_AT , хорошо
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 14 Февраля 2013, 16:31