*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Shalimar Initial L'Eau Guerlain
CassiyaДата: Среда, 17 Октября 2012, 12:40 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат от Парфюмерного Дома Guerlain:

Shalimar Initial L'Eau Guerlain

Фото распиваемого флакона:



Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, Guerlain Shalimar Initial L'Eau выпущен в 2012.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: нероли, бергамот, грейпфрут, апельсин;
Ноты сердца: ирис, жасмин, гиацинт, белая фрезия, роза, ландыш;
Ноты базы: тонка бобы, ваниль.

Объём флакона: 100мл
1мл- 6,8грн
Концентрация: edt
В распив с флаконом-тестером. Взять с флаконом от 50мл.

(с)Околдовал,пленил,восхитил,удивил,очаровал,заворожил,
одурманил,покорил!
Любовь ли это-покажет время,но здесь и сейчас только он-
SHALIMAR INITIAL L'EAU.Таю и растворяюсь в лилово-дымчатых волнах-надышаться не могу,остановиться не хочу!
О-о,волшебный мой!..


(с) Мой нос чует чудесные, сухие, чуть копченые лимоны, и что-то странно, не побоюсь этого слова, нуарное, и сухое, и гальбанумно-горькое. В бледно-розовой бутылочке. От этого запаха немножко вяжет рот и кажется, что прическа становится объемнее, а ресницы-длиннее. Ирисы и прочие пачули не вопят в духе "я слива лиловая, а я абрикос!", а тонко и незаметно, как умные секретари, работают на общий образ. В ней легко! В ней жить хочется!!!

(с)Какой изумительный шлейф у этого аромата: пикантный, длинный, узнаваемый! Готова была дважды идти за его обладательницами! Аромат игривый, но не легкомысленный, мягкий, но обладающий стойкостью и характером. Композиция очень цельная, тёплая, чуть сладковатая. Где-то в глубине проскальзывают ноты классического "Shalimar", который я искренне уважаю, но ношу крайне редко. "Parfum Initial L'eau" уютный, выделяющийся на фоне многих новинок.

Состояние распива:
Yalta- 5мл
Unreal_star- 5мл
kozochka- 10мл
boriseno4ka- 10мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 20 Ноября 2012, 14:31
 
YaltaДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:28 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
CassiyaДата: Среда, 24 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Yalta,

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 24 Октября 2012, 11:23
 
Unreal_starДата: Суббота, 27 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
CassiyaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:43 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Unreal_star, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 03 Ноября 2012, 15:43
 
kozochkaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Город: Днепропетровск
Репутация: 198
Статус: Offline
Cassiya, можно 10 мл, очень хочеться познакомиться с этим красавцем)))

Сообщение отредактировал kozochka - Суббота, 03 Ноября 2012, 15:54
 
CassiyaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 16:15 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
kozochka, можно!

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:15
 
boriseno4kaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:03 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
CassiyaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:46 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
boriseno4ka, для Вас 10мл smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:46
 
verbenaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:03 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
10мл пожалуйста

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
 
CassiyaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:45 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
verbena, пожалуйста
 
verbenaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
Извините, выхожу.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
 
CassiyaДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
verbena, безпроблем:)

Распив актуален! smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 10 Января 2013, 15:23
 
lodaДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:36 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
Cassiya, а можно 40мл с флаконом?

Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
CassiyaДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:40 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
loda, можно!))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 30 Января 2013, 15:46
 
Unreal_starДата: Среда, 23 Января 2013, 14:13 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
эх, поздно распробовала! Второй флакон случайно не намечается? smile

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
CassiyaДата: Среда, 30 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Unreal_star, пока первый допиваем...)))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 30 Января 2013, 12:22
 
myrohaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 18
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
CassiyaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:01 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Состояние распива на сегодняшний день:
Yalta- 5мл
Unreal_star- 5мл
kozochka- 10мл
boriseno4ka- 10мл
loda- 40мл с флаконом
Другой источник- 10мл

В распив осталось 20мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Февраля 2013, 17:29
 
DannaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:47 | Сообщение # 20
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
А второй флакон будет, сколько с флаконом отдаете?
 
CassiyaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:39 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Danna, второго флакона не будет.)

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Февраля 2013, 17:30
 
Mari_ATДата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Можно на пару дней бронь на 10 мл?
 
CassiyaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:29 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mari_AT, можно))

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 14 Февраля 2013, 12:50
 
Mari_ATДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:49 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Возьму 5 мл. Спасибо)
 
CassiyaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:51 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mari_AT, хорошо smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 14 Февраля 2013, 16:31
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026