|
Caron Pour Un Homme de Caron (флакон на руках)
|
|
| Frei | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 26 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Столько человек попробовало , но добавки никто не захотел и никто не отписался по поводу дегустации...? Вероятно- шедевр!
|
| |
| |
| Olea | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 02:49 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Frei, так какую же добавку, если и так по 30-50 мл брали!
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| kola | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:18 | Сообщение # 28 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Quote (Frei) не отписался по поводу дегустации...?
На мой вкус, это хорошая аромакомпозиция для релакса. Солируют лаванда и ваниль. Не ношу как парфюм, люблю брызнуть на подушку, чтобы слаще спалось.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 29 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Quote (Frei) Столько человек попробовало , но добавки никто не захотел и никто не отписался по поводу дегустации...? Вероятно- шедевр! не шедевр, но соглашусь с колой на 100% Quote (kola) На мой вкус это хорошая аромакомпозиция для релакса. Солируют лаванда и ваниль. Не ношу как парфюм, люблю брызнуть на наволочку подушки, чтобы слаще спалось. парфюм распивался на нашем форуме, очень многие знают его давно и имеют в коллекции, поэтому и отзывов мало.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Frei | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:53 | Сообщение # 30 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Спасибо , разъяснили.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:25 | Сообщение # 31 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Quote (A_L_E_N_A) не шедевр, но соглашусь с колой на 100% Хорошо, а что тогда называть шедевром? То, что понимают единицы? Вряд ли. То, что нравится всем? Ближе, наверное, но тоже не то. Шедевр - от французского chef-d'œuvre, буквально «высшая работа» - это высшее достижение искусства, мастерства и т.п. На тему "лаванда-ваниль в мужской парфюмерии" это произведение Эрнеста Далтроффа вполне может считаться шедевром, так как здесь действительно чувствуется высший уровень мастерства. В той же теме на одну полку с этим ароматом станут не так много ароматов - это Lalique Pour Homme Le Faune и Rochas Men Rochas (но здесь лаванда-кофе-ваниль). Правда, эти ароматы появились значительно позднее и, я думаю, во многом благодаря именно Pour Un Homme de Caron! А по соотношению "цена/качество" Pour Un Homme de Caron занимает первое место со значительным отрывом!
|
| |
| |
| kola | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:38 | Сообщение # 32 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| ostrovski, увы, и этот пострадал от "покращення".
Но я уверена, что по задумке и исполнению в свое время шедеврален!
А что касается цены, так вообще нет слов, это очевидно. Некоторые Герлены по 25 грн/мл радуют не больше
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Natta | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:21 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| Почему же не шедевр? Лично мне очень нравится на мужчинах,да и сама иногда пользуюсь,т.к.люблю лаванду.
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Frei | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:58 | Сообщение # 34 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Наливайте 50.
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 15:18 | Сообщение # 35 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| Frei, уговорили согласна с девочками, лаванда очень приятна! попшикать вечером мужа и лежать у него на плече - ооочень убаюкивает
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 15:57 | Сообщение # 36 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: mazyur - 50мл бoдя - 20мл fran555 - 20мл Gena - 20мл Ви4ка - 30мл HakyNa - 50мл Юська - 50мл Natta - 30мл Olga09 - 20мл ar9entina - 10мл panzer75 - 20мл Imiarek - 20мл tenshi - 20мл Frei - 50мл Домашний_кот - 10мл Dakota - 30мл Ievgen - 20мл GALA_ - 30мл galusia - 20мл Massimo - 20мл Свободно 200мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:08 |
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 37 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:19 | Сообщение # 38 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| КомсомОлка, если есть 20 мл атомы, то мне нужно 20 мл + 10 мл отдельно :).
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 39 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| можно заказать 30мл в красивый атом (на подарок) .соплатой в конце января
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| Ievgen | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 15:53 | Сообщение # 40 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
| и мне 20 мл. в атом "Матильда" пора ванильной лаванды уже не за горами!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:38 | Сообщение # 41 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Цитата (Ievgen) пора ванильной лаванды уже не за горами! А зачем ждать? Ведь Pour Un Homme de Caron: а) годится и зимой и летом; б) подходит для разных вариантов применения. Лично я выделил жене отливантик на 20 мл и она "пшикает" им постиранное и высушенное белье. Можете попробовать сами и оценить результат!
|
| |
| |
| kola | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 42 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Цитата (ostrovski) "пшикает" им постиранное и высушенное белье.
И я так делаю
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 43 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| 30 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| galusia | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:02 | Сообщение # 44 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 20 мл в один атом, если возможно, пожалуйста
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 45 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| galusia, пожалуйста.
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 46 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:29 | Сообщение # 47 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| И мне 20, пожалуйста! Выхожу из распива.
Сообщение отредактировал Divinora - Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:54 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 21:19 | Сообщение # 48 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: Behemot - 20мл Ruda - 50мл Zhanett - 20мл Valerii - 10мл Frei - 50мл Ievgen - 50мл
Предварительно распито.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:40 |
| |
| |
| Behemot | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 49 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 50 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| 50 мл., пожалуйста
|
| |
| |