*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Caron Pour Un Homme de Caron (флакон на руках)
FreiДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Столько человек попробовало , но добавки никто не захотел и никто не отписался по поводу дегустации...? Вероятно- шедевр!
 
OleaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 02:49 | Сообщение # 27
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Frei, так какую же добавку, если и так по 30-50 мл брали!

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
kolaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:18 | Сообщение # 28
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Quote (Frei)
не отписался по поводу дегустации...?


На мой вкус, это хорошая аромакомпозиция для релакса. Солируют лаванда и ваниль.
Не ношу как парфюм, люблю брызнуть на подушку, чтобы слаще спалось.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 29
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (Frei)
Столько человек попробовало , но добавки никто не захотел и никто не отписался по поводу дегустации...? Вероятно- шедевр!

не шедевр, но соглашусь с колой на 100%
Quote (kola)
На мой вкус это хорошая аромакомпозиция для релакса. Солируют лаванда и ваниль. Не ношу как парфюм, люблю брызнуть на наволочку подушки, чтобы слаще спалось.

парфюм распивался на нашем форуме, очень многие знают его давно и имеют в коллекции, поэтому и отзывов мало.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
FreiДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:53 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Спасибо , разъяснили.
 
ostrovskiДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:25 | Сообщение # 31
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Quote (A_L_E_N_A)
не шедевр, но соглашусь с колой на 100%

Хорошо, а что тогда называть шедевром? То, что понимают единицы? Вряд ли. То, что нравится всем? Ближе, наверное, но тоже не то.
Шедевр - от французского chef-d'œuvre, буквально «высшая работа» - это высшее достижение искусства, мастерства и т.п. На тему "лаванда-ваниль в мужской парфюмерии" это произведение Эрнеста Далтроффа вполне может считаться шедевром, так как здесь действительно чувствуется высший уровень мастерства. В той же теме на одну полку с этим ароматом станут не так много ароматов - это Lalique Pour Homme Le Faune и Rochas Men Rochas (но здесь лаванда-кофе-ваниль). Правда, эти ароматы появились значительно позднее и, я думаю, во многом благодаря именно Pour Un Homme de Caron! А по соотношению "цена/качество" Pour Un Homme de Caron занимает первое место со значительным отрывом! smile
 
kolaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:38 | Сообщение # 32
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
ostrovski, увы, и этот пострадал от "покращення".

Но я уверена, что по задумке и исполнению в свое время шедеврален!

А что касается цены, так вообще нет слов, это очевидно.
Некоторые Герлены по 25 грн/мл радуют не больше wink


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
NattaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:21 | Сообщение # 33
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
Почему же не шедевр?
Лично мне очень нравится на мужчинах,да и сама иногда пользуюсь,т.к.люблю лаванду. smile


- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
FreiДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:58 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Наливайте 50.
 
Ви4каДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 15:18 | Сообщение # 35
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
Frei, уговорили wink
согласна с девочками, лаванда очень приятна! попшикать вечером мужа и лежать у него на плече - ооочень убаюкивает smile


 
КомсомОлкаДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:57 | Сообщение # 36
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Состояние распива:
mazyur - 50мл
бoдя - 20мл
fran555 - 20мл
Gena - 20мл
Ви4ка - 30мл
HakyNa - 50мл
Юська - 50мл
Natta - 30мл
Olga09 - 20мл
ar9entina - 10мл
panzer75 - 20мл
Imiarek - 20мл
tenshi - 20мл
Frei - 50мл
Домашний_кот - 10мл
Dakota - 30мл
Ievgen - 20мл
GALA_ - 30мл
galusia - 20мл
Massimo - 20мл

Свободно 200мл


Сообщение отредактировал КомсомОлка - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:08
 
Домашний_котДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 37
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.
 
DakotaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:19 | Сообщение # 38
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
КомсомОлка, если есть 20 мл атомы, то мне нужно 20 мл + 10 мл отдельно :).

Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
 
stepashaДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
можно заказать 30мл в красивый атом (на подарок) .соплатой в конце января

РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
 
IevgenДата: Суббота, 26 Января 2013, 15:53 | Сообщение # 40
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
и мне 20 мл. в атом "Матильда" smile
пора ванильной лаванды уже не за горами!
 
ostrovskiДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:38 | Сообщение # 41
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Цитата (Ievgen)
пора ванильной лаванды уже не за горами!

А зачем ждать? Ведь Pour Un Homme de Caron: а) годится и зимой и летом; б) подходит для разных вариантов применения.
Лично я выделил жене отливантик на 20 мл и она "пшикает" им постиранное и высушенное белье. Можете попробовать сами и оценить результат! smile
 
kolaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 42
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Цитата (ostrovski)
"пшикает" им постиранное и высушенное белье.


И я так делаю cool


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
GALA_Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
smile 30 мл, пожалуйста!
 
galusiaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:02 | Сообщение # 44
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
20 мл в один атом, если возможно, пожалуйста

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
КомсомОлкаДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 45
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
galusia, пожалуйста.
 
MassimoДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста
 
DivinoraДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:29 | Сообщение # 47
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
И мне 20, пожалуйста!
Выхожу из распива.


Сообщение отредактировал Divinora - Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:54
 
КомсомОлкаДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 21:19 | Сообщение # 48
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Состояние распива:
Behemot - 20мл
Ruda - 50мл
Zhanett - 20мл
Valerii - 10мл
Frei - 50мл
Ievgen - 50мл

Предварительно распито.


Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:40
 
BehemotДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 49
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста.

http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
 
RudaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
50 мл., пожалуйста
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026