|
Caron Pour Un Homme de Caron (флакон на руках)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Тип аромата: фужерные Композиция: розмарин, лаванда, бергамот, лимон, мускатный шалфей, кедр, роза, палисандр, бобы тонка, ваниль, дубовый мох, мускус. Концентрация: Eau De Toilette 1мл - 1,50грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 750 мл. В распив 740 мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта. Состояние распива: mazyur - 50мл бoдя - 20мл fran555 - 20мл Gena - 20мл Ви4ка - 30мл HakyNa - 50мл Юська - 50мл Natta - 30мл Olga09 - 20мл ar9entina - 10мл panzer75 - 20мл Imiarek - 20мл tenshi - 20мл
Свободно 380мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 07 Декабря 2012, 23:43 |
| |
| |
| mazyur | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 22:58 | Сообщение # 2 |
 Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
| Пишите меня пока на писят миллилитров.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 09:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Какой чудесный объем и какая чудесная цена
До сих пор не знакома с этим ароматом
Надо срочно потестить
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Сообщение отредактировал Mils - Четверг, 18 Октября 2012, 10:32 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:16 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Quote (mazyur) Пишите меня пока на писят миллилитров. smile Записала.
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 5 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Mils, а у меня есть :))) Приходи
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Добрый вечер,возьму на пробу 20мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| А чтобы с флаконом - сколько нужно взять?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:17 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| 20ml,пожалуйста)))
|
| |
| |
| Gena | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 20ml, пожалуйста.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Quote (ostrovski) А чтобы с флаконом - сколько нужно взять? Даже не знаю, при таком объеме наверное 200мл, там бутыль просто нереальный.
|
| |
| |
| Behemot | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| А можно фото этого бутыля рядом с чем-то привычным - коробком спичечным, например, чтоб оценить масштабы?
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:37 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Сейчас организую.  Добавлено (18 Октябрь 2012, 21:54) ---------------------------------------------
 Добавлено (29 Октябрь 2012, 17:37) --------------------------------------------- Актуально.
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| 30 мл, пжл)
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:05 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| И мне 50 мл.
|
| |
| |
| Юська | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 30 + 20 (пожалуйста с оплатой через нед.)
|
| |
| |
| Natta | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 14:48 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| 30мл
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 16:27 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| КомсомОлка, 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ar9entina | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:05 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| хочется попробовать 10 мл. __ vinta3h@gmail.com
|
| |
| |
| panzer75 | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:07 | Сообщение # 19 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Хмельницкий
Репутация: 15
Статус: Offline
| мне тоже на пробу 20 мл...
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| panzer75, напишите свой адрес эл. почты, Вам личка пока не доступна.
|
| |
| |
| panzer75 | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 01:42 | Сообщение # 21 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Хмельницкий
Репутация: 15
Статус: Offline
| Добиваю сообщения на форуме....думаю сейчас стану доступен )) У меня только вопрос - отливанты у вас есть что-бы все налить? А то я как бы не готов...тары своей нет... ))) Готов доплатить....они вроде не особо дорогие.... Добавлено (17 Ноябрь 2012, 23:42) --------------------------------------------- Хм...странно, но доступ к личке так и не дали... вроде уже и сообщений 11..
|
| |
| |
| Imiarek | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:50 | Сообщение # 22 |
 Творческая личность :) Мистер Фотообраз 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Сумы
Репутация: 311
Статус: Offline
|
Комсомолка, прошу считать меня коммунистом! :)) Потому как, не для себя лично. :)) 20 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/ https://www.youtube.com/watch?v=T4B8UM-CI7A http://macroclub.ru/gallery/showgallery.php?ppuser=15477&cat=500
Сообщение отредактировал Imiarek - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:51 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Imiarek, договорились.
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:59 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| 20ml будьте любезны)
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| tenshi, хорошо.
|
| |
| |