*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Caron Pour Un Homme de Caron (флакон на руках)
КомсомОлкаДата: Среда, 17 Октября 2012, 22:24 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline

Тип аромата: фужерные
Композиция: розмарин, лаванда, бергамот, лимон, мускатный шалфей, кедр, роза, палисандр, бобы тонка, ваниль, дубовый мох, мускус.
Концентрация: Eau De Toilette
1мл - 1,50грн.
Флакон на руках. Ёмкость флакона - 750 мл.
В распив 740 мл.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новая почта.

Состояние распива:

mazyur - 50мл
бoдя - 20мл
fran555 - 20мл
Gena - 20мл
Ви4ка - 30мл
HakyNa - 50мл
Юська - 50мл
Natta - 30мл
Olga09 - 20мл
ar9entina - 10мл
panzer75 - 20мл
Imiarek - 20мл
tenshi - 20мл

Свободно 380мл


Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 07 Декабря 2012, 23:43
 
mazyurДата: Среда, 17 Октября 2012, 22:58 | Сообщение # 2
Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
Пишите меня пока на писят миллилитров. smile
 
MilsДата: Четверг, 18 Октября 2012, 09:27 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Какой чудесный объем и какая чудесная цена smile

До сих пор не знакома с этим ароматом

Надо срочно потестить wink


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Сообщение отредактировал Mils - Четверг, 18 Октября 2012, 10:32
 
КомсомОлкаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:16 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Quote (mazyur)
Пишите меня пока на писят миллилитров. smile

Записала. cool
 
АркадияДата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 5
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Mils, а у меня есть :))) Приходи smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
бoдяДата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Добрый вечер,возьму на пробу 20мл smile

Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ostrovskiДата: Четверг, 18 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
А чтобы с флаконом - сколько нужно взять?
 
fran555Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:17 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
20ml,пожалуйста)))

 
GenaДата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
20ml, пожалуйста.
 
КомсомОлкаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Quote (ostrovski)
А чтобы с флаконом - сколько нужно взять?

Даже не знаю, при таком объеме наверное 200мл, там бутыль просто нереальный.
 
BehemotДата: Четверг, 18 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
А можно фото этого бутыля рядом с чем-то привычным - коробком спичечным, например, чтоб оценить масштабы? smile

http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
 
КомсомОлкаДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:37 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Сейчас организую. biggrin

Добавлено (18 Октябрь 2012, 21:54)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Октябрь 2012, 17:37)
---------------------------------------------
Актуально.

 
Ви4каДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
30 мл, пжл)

 
HakyNaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:05 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
И мне 50 мл.
 
ЮськаДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
30 + 20 (пожалуйста с оплатой через нед.)
 
NattaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 14:48 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
30мл

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
OlgaChДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 16:27 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
КомсомОлка, 20 мл, пожалуйста smile
 
ar9entinaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:05 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
хочется попробовать 10 мл.
__
vinta3h@gmail.com
 
panzer75Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:07 | Сообщение # 19
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Хмельницкий
Репутация: 15
Статус: Offline
мне тоже на пробу 20 мл...
 
КомсомОлкаДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
panzer75, напишите свой адрес эл. почты, Вам личка пока не доступна.
 
panzer75Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 01:42 | Сообщение # 21
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Хмельницкий
Репутация: 15
Статус: Offline
Добиваю сообщения на форуме....думаю сейчас стану доступен )) У меня только вопрос - отливанты у вас есть что-бы все налить? А то я как бы не готов...тары своей нет... ))) Готов доплатить....они вроде не особо дорогие....

Добавлено (17 Ноябрь 2012, 23:42)
---------------------------------------------
Хм...странно, но доступ к личке так и не дали... вроде уже и сообщений 11..

 
ImiarekДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:50 | Сообщение # 22
Творческая личность :) Мистер Фотообраз 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Сумы
Репутация: 311
Статус: Offline


Комсомолка, прошу считать меня коммунистом! :)) Потому как, не для себя лично. :))
20 мл, пожалуйста. smile


http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/
https://www.youtube.com/watch?v=T4B8UM-CI7A
http://macroclub.ru/gallery/showgallery.php?ppuser=15477&cat=500


Сообщение отредактировал Imiarek - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:51
 
КомсомОлкаДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Imiarek, договорились.
 
tenshiДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:59 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
20ml будьте любезны)
 
КомсомОлкаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
tenshi, хорошо.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026