|
Black Angel Mark Buxton
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 12:35 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Black Angel Mark Buxton Black Angel Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Black Angel выпущен в 2008. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, мандарин, апельсин, Розмарин, Имбирь, кардамон и Кориандр; ноты сердца: мускатный орех, Жасмин, Ландыш и Корень ириса; ноты базы: Стиракс, Дерево Гуаяк, пачули и Амбра.
Состояние распива:
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив annaleo - 40+флакон Свободно 60 мл
Отдаю с флаконом, от 40 мл Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 13 Февраля 2013, 00:03 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 12:04 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 22 Октября 2012, 12:05 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:45 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ап!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 09:08 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 11:04 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Извините, выхожу - очень долго распивается
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 11:26 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| annaleo, оК! Народ, остаток 95 мл с флаконом!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |