*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lanvin Arpege, EDP
NataluДата: Суббота, 20 Октября 2012, 18:02 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
Lanvin Arpege, EDP

Arpege Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Arpege выпущен в 1927 году. Arpege был создан Paul Vacher и Andre Fraysse более, чем из 60 ингредиентов.
Это настоящая классика и шедевр!
Верхние ноты: альдегиды, жимолость, персик, нероли, ландыш и бергамот.
Ноты сердца: камелия, кориандр, ирис, лилия, жасмин, иланг, ландыш, роза и герань.
Ноты базы: амбра, сандал, пачули, мускус, ваниль, бензоин и ветивер.
Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2005.



Флакон 100 мл, концентрация ЕDP. Флакон в наличии.
В распив 100 мл с флаконом (флакон от 50 мл)
Цена 5 грн./мл.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-20 мл.

Sunny - 70 мл
kvitka - 5л
Другой форум - 20 мл
Осталось 5 мл!

Предлагаю к распиву флакон-тестер! Распив с флаконом (от 50 мл).


Сообщение отредактировал Natalu - Вторник, 04 Декабря 2012, 23:54
 
SunnyДата: Суббота, 20 Октября 2012, 18:53 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу 50 мл с флаконом! Теперь нужно подождать, чтобы раскупили 50 миллилитров, да? Или как? В общем, Вы сообщите, как считаете нужным, хорошо?

Моя Фрагрантика

Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 20 Октября 2012, 18:57
 
NattaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:05 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
Опоздала на флакончик sad
Какой год выпуска?


- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
NataluДата: Среда, 21 Ноября 2012, 09:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
Sunny, ОК - флакончик с 50 мл за Вами (напишу в личку)
Natta, флакончик современный

Добавлено (27 Октябрь 2012, 14:09)
---------------------------------------------
Актуально!!!

Добавлено (07 Ноябрь 2012, 07:18)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 07:59)
---------------------------------------------
Актуально!

Сообщение отредактировал Natalu - Понедельник, 05 Ноября 2012, 15:16
 
kvitkaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:38 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
5мл:)

Добавлено (22 Ноябрь 2012, 17:38)
---------------------------------------------
5мл:)

 
NataluДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:55 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
kvitka, ОК
Только уточните, пожалуйста, Вам - 5 мл или 2 раза по 5 мл?
Напишу в личку

Добавлено (29 Ноябрь 2012, 07:26)
---------------------------------------------
Предлагаю к распиву флакон-тестер! В распив 80 мл. Распив с флаконом (от 40 мл).



Добавлено (04 Декабрь 2012, 21:55)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (15 Декабрь 2012, 23:03)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (23 Декабрь 2012, 12:07)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (25 Январь 2013, 12:48)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (18 Февраль 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (24 Февраль 2013, 22:14)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (16 Март 2013, 23:13)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (06 Апрель 2013, 19:15)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (21 Май 2013, 06:14)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (07 Июль 2013, 08:55)
---------------------------------------------
Актуально!

Сообщение отредактировал Natalu - Вторник, 19 Февраля 2013, 00:00
 
StrimovskyДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:40 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
извините,ошибочно.

edt

Сообщение отредактировал Strimovsky - Четверг, 18 Июля 2013, 16:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026