|
Honour Woman
|
|
| Cassiya | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:36 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Honour Woman
Фото распиваемого флакона: 

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Honour Woman выпущен в 2011. Honour Woman был создан Alexandra Carlin и Violaine Collas. Верхние ноты: кориандр, перец, зеленый ревень; Ноты сердца: гвоздика, жасмин, гардения, тубероза, ландыш; Ноты базы: ветивер, опопонакс, амбра, ладан, кожа.
(с)Я обожаю его! Это аромат настоящей женщины, как говорят мне все мужчины, которые просто поражены шикарным шлейфом,исходящим от меня, когда я в этом аромате. Это нежнейший аромат белых цветов,причем вначале он открывается достаточно холодно и травянисто, но потооом... Это белые цветы, огромная поляна белых нежных цветов, аромат которых тянется за тобой, куда-бы и где-бы ты не прошла. От него в восторге все, и мужчины и женщины.
(с)Мне в нем все нравится- белые цветы, нежный, очень точно ниже написали- вибрирующий, очень красив в шлейфе, Обманчив- сначала действительно кажется прозрачным и легким, но эта прозрачность сочетается с амуажевской плотностью, высокой концентрацией. Вот так- и тонкий и плотный. Хочу на весну большую бадью
(с)Породистый как все от Amouage, манжет белой блузки благоухает четвёртый день,стирать жалко, так и таскаю её за собой по дому..придётся купить. Ни какой грусти аромат не вызывает.Потрясающе красивая база, которая держится очень и очень долго..обожаю)) В шлейфе у меня ассоциируется с клипом Мадонны Love Profusion.Обязательно посмотрите этот клип! P.S.Носить можно в любое время года.
В распив 80мл без флакона 1мл- 17,4грн Аромат на руках
Paola- 5мл riveri- 10мл Raisa- 25мл basia- 5мл Другой форум- 15мл light- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 19 Декабря 2012, 15:13 |
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:21 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)))))))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Paola, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Cassiya, если планы измените - флакошик заберу))))))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:02 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Hellena, отписалась в ЛС
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 26 Октября 2012, 00:15 |
| |
| |
| riveri | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Cassiya, есть еще свободные милики, если да то мне 10 мл. Добавлено (31 Октябрь 2012, 20:25) --------------------------------------------- И можно еще вопрос? Почему у него такая крышка? В Бомонде смотрела круглая с камешком была. 
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:31 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| riveri, да, есть, ведь только начали пить флакон. В распиве флакон-тестер с от такой крышечкой.
|
| |
| |
| riveri | Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:16 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Cassiya, прикольно
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:14 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| riveri, ага, красив
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 15 Ноября 2012, 22:14 |
| |
| |
| Raisa | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:30 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
| Можно 5 мл. :)?
Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:00 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Raisa, можно!
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 13:01 |
| |
| |
| basia | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 03:14 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| Прошу 5 мл. ________________написала в личку
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| basia, пожалуйста с удовольствием отдам в хорошие руки)))
|
| |
| |
| basia | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| Отлично! Пишите реквизиты и я оплачиваю!
Сообщение отредактировал basia - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:50 |
| |
| |
| Raisa | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:45 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
| А можно забронировать еще 20 мл, недельки на две :)?.. до ЗП
Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:54 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Raisa, можно! Ставлю для Вас бронь на 20мл до 19 декабря.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 05 Декабря 2012, 19:55 |
| |
| |
| Raisa | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:10 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
| Cassiya, спасибо большущее
Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Raisa,
Распив актуален!
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 13 Декабря 2012, 17:21 |
| |
| |
| light | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:23 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| light, ОК, для Вас 5мл:)))
Другой форум- бронь на остаток
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 20:33 |
| |
| |
| aleftina | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 20:21 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Багерово
Репутация: 20
Статус: Offline
| Можно 5 мл.?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| aleftina, человек, бронировавший остаток, оплатил свои миллики, так что в распив больше ничего нет... Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 20:42 |
| |
| |