*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Honour Woman
CassiyaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:36 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Honour Woman

Фото распиваемого флакона:




Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, Honour Woman выпущен в 2011.
Honour Woman был создан Alexandra Carlin и Violaine Collas.
Верхние ноты: кориандр, перец, зеленый ревень;
Ноты сердца: гвоздика, жасмин, гардения, тубероза, ландыш;
Ноты базы: ветивер, опопонакс, амбра, ладан, кожа.

(с)Я обожаю его! Это аромат настоящей женщины, как говорят мне все мужчины, которые просто поражены шикарным шлейфом,исходящим от меня, когда я в этом аромате.
Это нежнейший аромат белых цветов,причем вначале он открывается достаточно холодно и травянисто, но потооом... Это белые цветы, огромная поляна белых нежных цветов, аромат которых тянется за тобой, куда-бы и где-бы ты не прошла. От него в восторге все, и мужчины и женщины.


(с)Мне в нем все нравится- белые цветы, нежный, очень точно ниже написали- вибрирующий, очень красив в шлейфе, Обманчив- сначала действительно кажется прозрачным и легким, но эта прозрачность сочетается с амуажевской плотностью, высокой концентрацией. Вот так- и тонкий и плотный. Хочу на весну большую бадью

(с)Породистый как все от Amouage, манжет белой блузки благоухает четвёртый день,стирать жалко, так и таскаю её за собой по дому..придётся купить. Ни какой грусти аромат не вызывает.Потрясающе красивая база, которая держится очень и очень долго..обожаю)) В шлейфе у меня ассоциируется с клипом Мадонны Love Profusion.Обязательно посмотрите этот клип!
P.S.Носить можно в любое время года.


В распив 80мл без флакона
1мл- 17,4грн
Аромат на руках

Paola- 5мл
riveri- 10мл
Raisa- 25мл
basia- 5мл
Другой форум- 15мл
light- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 19 Декабря 2012, 15:13
 
PaolaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:21 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста)))))))
 
CassiyaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Paola, пожалуйста smile
 
HellenaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Cassiya, если планы измените - флакошик заберу))))))))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
CassiyaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:02 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Hellena, отписалась в ЛС smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 26 Октября 2012, 00:15
 
riveriДата: Среда, 31 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Cassiya, есть еще свободные милики, если да то мне 10 мл.

Добавлено (31 Октябрь 2012, 20:25)
---------------------------------------------
И можно еще вопрос? Почему у него такая крышка? В Бомонде смотрела круглая с камешком была. smile

 
CassiyaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:31 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
riveri, да, есть, ведь только начали пить флакон. В распиве флакон-тестер с от такой крышечкой. smile
 
riveriДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:16 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Cassiya, прикольно smile
 
CassiyaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:14 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
riveri, ага, красив biggrin

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 15 Ноября 2012, 22:14
 
RaisaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:30 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
Можно 5 мл. :)?

Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
 
CassiyaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:00 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Raisa, можно! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 13:01
 
basiaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 03:14 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
Прошу 5 мл. ________________написала в личку

 
CassiyaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
basia, пожалуйста smile с удовольствием отдам в хорошие руки)))
 
basiaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
Отлично! biggrin
Пишите реквизиты и я оплачиваю!




Сообщение отредактировал basia - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:50
 
RaisaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:45 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
А можно забронировать еще 20 мл, недельки на две :)?.. до ЗП

Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
 
CassiyaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:54 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Raisa, можно! Ставлю для Вас бронь на 20мл до 19 декабря.

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 05 Декабря 2012, 19:55
 
RaisaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:10 | Сообщение # 17
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
Cassiya, спасибо большущее smile

Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
 
CassiyaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Raisa,

Распив актуален! smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 13 Декабря 2012, 17:21
 
lightДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:23 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
5 мл wine
 
CassiyaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
light, ОК, для Вас 5мл:)))

Другой форум- бронь на остаток


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 20:33
 
aleftinaДата: Вторник, 08 Января 2013, 20:21 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Багерово
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно 5 мл.?
 
CassiyaДата: Вторник, 08 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
aleftina, человек, бронировавший остаток, оплатил свои миллики, так что в распив больше ничего нет...
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 20:42
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026