*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Different Company After Midnight
DivinoraДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:17 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат The Different Company After Midnight


Семейство ароматов: фужерные
Год выпуска: 2012
Композиция аромата включает ноты: Нероли, Ангелика, Бергамот, мастиковое дерево, Ирис, Жасмин, Корица, Лабданум, Бензоин, Мускус и Амбретта.
Концентрация: туалетная вода
Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann
Обьём: 90 мл.

В распив: 80 мл без флакона.

Аромат вышел совсем недавно, отзывов о нём не нашла.
Отзыв от себя: Честно говоря, во внимание кинулся неестественно фиолетовый цвет жидкости.Одолело желание посмотреть, как смотрится на коже, не оставляет ли следов. Следов на руке не оставил, но покорил моментально.Не могу сказать, что аромат утренний, бодрящий.Название говорит само за себя. И я соглашусь: так действительно пахнет ночью в тёплых странах, когда уже сезон туристов и активного солнца закончился, начинает становиться прохладнее, исчезают посторонние ароматы, а воздух начинают наполнять нежные цветочные ароматы, которые доступны только в этих краях и только в это время. Мне слышны нероли и частично бергамот с жасмином, с ароматом, собственно, ангелики не знакома.Ирис очень-очень далеко, но переодически выступает, поддаёт вечернюю томность аромату.Вообщем композиция выходит вечерне-загадочная и домашне-уютная. Сама жидкость красивого вечернего оттенка вполне станет украшением искушённого маньяка.Стойкость отличная.

Распив текуший, выкуплю, когда разопьём. Атомы 5, 10, 15, 20 мл Отправляю только Новой Почтой.

Yalta - 10 мл.
Tem - 10 мл.
annaleo - 5 мл.
Kareglazka - 5 мл.
Nota_bene - 5 мл.
simfirina - 10 мл.
Осталось распить 35 мл!


Сообщение отредактировал Divinora - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:04
 
YaltaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 12:05 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл + 5 мл, пожалуйста smile
 
DivinoraДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:39 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Yalta, ок smile

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 22:39)
---------------------------------------------
ап

 
TemДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:24 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
DivinoraДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 12:55 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Tem, хорошо!
 
annaleoДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:02 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
DivinoraДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:52 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
smile ОК!

Добавлено (19 Ноябрь 2012, 09:17)
---------------------------------------------
Актуально! smile

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 17:52)
---------------------------------------------
Актуально!

 
KareglazkaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Вот это я хочу! Знакомилась с ним. Люблю такие ароматы, легкие, но стойкие. Насколько помню, он не сладкий, очень изящный. 5 мл хотела бы - раззнакомиться уже поосновательнее.
 
DivinoraДата: Среда, 28 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Да, он не сладкий, достаточно приятный, но с характером smile 5 мл - записала! smile
 
Nota_beneДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:31 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Добрый день!
5 мл
 
DivinoraДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:56 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Пожалуйста smile

Добавлено (16 Декабрь 2012, 14:56)
---------------------------------------------
актуально!

 
simfirinaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 09:07 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 10 мл, пожалуйста.
 
DivinoraДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 01:19 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
simfirina, хорошо! smile

Добавлено (26 Январь 2013, 18:44)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (11 Февраль 2013, 23:19)
---------------------------------------------
Девушки, что то в том месте где хотела, не наблюдаю.Видимо затянула я sad

Сообщение отредактировал Divinora - Суббота, 26 Января 2013, 20:44
 
Nota_beneДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:54 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Дарина, извиняюсь, связи с отъездом из распива выхожу.
 
DivinoraДата: Вторник, 05 Марта 2013, 01:03 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Nota_bene, всё впорядке!
Я глубоко извиняюсь перед девочками прошу его закрыть распив.
Этот парфюм - редкий гость, поэтому пока он был в проверенном месте (где я могла его осязать обонять), я готова была распить.Сейчас там не наблюдаю, рисковать не хочу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026