|
Golden Aoud
|
|
| Fruktoza | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:26 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Golden Aoud by Montale
Golden Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: роза, Герань и пачули; ноты сердца: кожа, и стручковый чили перец; ноты базы: дерево Агар, Тиковое дерево, Белый кедр и шафран.
к распиву 55 мл из 100 флакон на руках оставляю его себе. 12 грн 1 мл отправляю новой почтой оплата на карту приватбанка
Добавлено (09 Ноябрь 2012, 20:26) --------------------------------------------- АКТУАЛЬНО!
|
| |
| |
| mari | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 02:29 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Добрый вечер, можно 5 мл, на пробу?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив продолжается!
|
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| И этого тоже 5 мл к Aoud Damascus, пожалуйста
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:33 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 2 мл в пробирку-спрей
|
| |
| |
| tatik | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| Fruktoza, прошу 5-10 мл. бронь до 10.04.13 (к Aoud Damascus ). - Определилась, не моё, выхожу из распива. Спасибо.
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:19 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| хорошо) Добавлено (29 Апрель 2013, 09:38) --------------------------------------------- Состояние распива mari, 5 ВозлюбленнаяЛюбимого, 5margo78, 5 Nuvottakayavot, 2 tatik, 5 Викукуля, 5
распито 27 мл свободно 28 мл Добавлено (03 Июль 2013, 09:36) --------------------------------------------- приобретен в сети Парфюмеръ (СПб)  
|
| |
| |
| Waterflower | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Черкассы
Репутация: 227
Статус: Offline
| 4 милика - бронь плиз. Добавлено (25 Июль 2013, 15:02) --------------------------------------------- Потрясающе красивый уд!!томный,такой нежный ,бархатный.... Саша,спасибо огромное за это ЧУДО!!
Сообщение отредактировал Waterflower - Суббота, 20 Июля 2013, 02:43 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:40 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть
|
| |
| |