*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Osmo Scents Encens Epice Il Profvmo
ostrovskiДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:39 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю распить "мистический и сексуальный" (по уверениям пользователей Фрагрантики) аромат Osmo Scents Encens Epice от Il Profvmo. Да еще и по "вкусной" цене!

В распив 80 мл и флакон, 1мл - 7,50 грн.
Аромат в наличии.
Концентрация: Eau de Parfume
Объем флакона: 100 мл



Сначала несколько слов про серию Osmo Scents.
Серия ароматов Osmo отличается особым способом их производства, основанным на сложном физическом процессе "осмос". Духи, созданные таким образом, с течением времени вступают в реакцию с кожей человека и в течение суток превращаются в совершенно уникальный аромат, словно костюм, сшитый на заказ.
Также, разделение на ароматы для мужчин и женщин весьма условно - все духи серии Osmo можно назвать унисекс-ароматами с уклоном их характера либо в сторону женственности либо, наоборот, ближе к мужскому.

Интересный отзыв про аромат Encens Epice я нашел на форуме косметиста.ру:
"Развернутое мнение: Совершенно волшебный аромат — пахнет как в восточной лавке с дорогими, качественными пряностями. Это даже не лавка, это настоящая пещера Али-Бабы для ценителей специй. Он щекочет нос до чихания разными видами перцев, ласкает душистым кардамоном и тёплым кориандром, прослеживается даже лёгкий след анисовых звёздочек… И всё это — аккуратными кучками на деревянном прилавке; дереве, нагретом от жары и отполированном тысячами прикосновений человеческих рук, источающем тонкий, тёплый аромат смол. А за прилавком стоит хозяин — старый, радушный, с тёмно-медной кожей турок — и сизый, ароматный дым от табака, который он курит, сплетается с запахом пряностей в невесомый, но прекрасный узор. Красивый до невозможности аромат, перечно-островатый, пряный и пьянящий. Стойкость и шлейф у него тоже средние.
Цена: 100 мл за 120 евро на сайте производителя
А теперь, девушки, самое вкусное. Не знаю, пишет ли об этом производитель, но эти два аромата (Encens Epice и Chocolat Аmere) можно смешивать. Да что там — нужно! Пшик одного на одно запястье, другого — на другое, и нас окутывает совершенно невероятная, яркая, соблазнительно-ароматная вуаль. Смесь этих двух ароматов даёт флёр цепляющей, ядовитой сексуальности, даже пагубности для всех, кто имел неосторожность вдохнуть раз — и остановиться для следующих и следующих вдохов…"

Основные ноты: кипарис, лиственница, ладан, сосновые иголки, семена кориандра, листья пачули, опопонакс, табак

Фото оригинального флакона я выставлю завтра.

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 20:39)
---------------------------------------------
Реальное фото флакона:


Таблица распива:
veda - 5 мл
Свободно - 75 мл и флакон


Сообщение отредактировал ostrovski - Среда, 26 Декабря 2012, 13:29
 
vedaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 01:25 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл smile
 
ostrovskiДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 75 мл и флакон
 
OOpsДата: Пятница, 11 Января 2013, 00:11 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
5 ml
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:52 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 70 мл и флакон

Добавлено (20 Март 2013, 22:52)
---------------------------------------------
Распив актуален!

 
CutieДата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:24 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброе утро
А с флакончиком от скольки мл отдадите?
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
С фдакончиком - от 30 мл (но тогда придется ждать окончания распива), если возьмете 50 мл - то без ожидания.
 
CutieДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:02 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
[quote=ostrovski]С фдакончиком - от 30 мл (но тогда придется ждать окончания распива), если возьмете 50 мл - то без ожидания. [/quote]

Поняла, спасибо, подумаю

п.с. а он на МакКвин Кингдом не похож? не знаете случайно? smile


Сообщение отредактировал Cutie - Четверг, 21 Марта 2013, 14:03
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:58 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Не знаю, с Kingdom Alexander McQueen я не знаком, но сравнив пирамидки у меня возникают большие сомнения в их похожести. Все-таки в Kingdom явный специевый восток, а здесь - больше дерево с ладанно-табачным дымком и специями. Где-то так...
 
CutieДата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:07 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (ostrovski)
Не знаю, с Kingdom Alexander McQueen я не знаком, но сравнив пирамидки у меня возникают большие сомнения в их похожести. Все-таки в Kingdom явный специевый восток, а здесь - больше дерево с ладанно-табачным дымком и специями. Где-то так...


Ага... Мерси
Постараюсь завтра всё-таки найти его и затестить
 
MayVaryДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Мой фотоблог
 
ostrovskiДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 12
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Распив продолжается!
Флакон также в распиве.

Добавлено (16 Июнь 2013, 18:02)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (09 Август 2013, 19:04)
---------------------------------------------
Распив продолжается! smile

 
лейтДата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 13
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
15 мл.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
AllGoodPeopleДата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:21 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 3 мл.
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 15
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)


Сообщение отредактировал ostrovski - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:05
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026