*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aoud de Nuit Comptoir Sud Pacifique, EDP
ostrovskiДата: Четверг, 25 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Еще год назад я собирался поучаствовать в распиве Aoud de Nuit, который проводил zezick. Но тот распив так и не состоялся, а Aoud de Nuit на год "завис" в моих "хотелках". И вот его удалось раздобыть! smile

В распив 70 мл без флакона, 1мл - 6 грн.
Аромат в наличии.
Концентрация: Eau de Parfume
Объем флакона: 100 мл




Группа ароматов: восточные древесные.
Aoud de Nuit выпущен в 2009 году.
Верхние ноты: Бергамот и Лист черной смородины;
ноты сердца: роза, Ирис, Ваниль, кардамон, шафран и Кедр из Вирджинии;
ноты базы: пачули, Сандаловое дерево, дерево Агар, Карамель, Тонка бобы и Мускус.

Отзыв про Aoud de Nuit известной блоггерши Paloma:
"Самый дружелюбный аромат коллекции. Он весьма условно удовый, больше гурманский и древесный. Авторы постарались угодить сладкоежкам, для которых Iris Ganache Guerlain - слишком жирный. Aoud de Nuit не беднее, но гораздо спокойнее. Карамель и пралине уравновешены сухими специями, а цветочный мёд и драгоценные масла - строгим деревом. В момент конфликта цветов, сладости и специй Aoud de Nuit великолепен. Paloma."

Так как я уже успел затестить аромат, то смело поддержу последнюю фразу "Aoud de Nuit великолепен"! К счастью, здесь нет "громко кричащей" розы, как в Nomaoud - другом удовом аромате от Comptoir Sud Pacifique. А вот Уд с карамелью - действительно очень удачная находка!

Фото оригинального флакона я выставлю завтра.
 
YaltaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 10:59 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:30 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Фото реального флакона:


Хочу отметить, что разница с другим "удовым" ароматом от Comptoir Sud Pacifique - Nomaoud просто огромна. На мой взгляд, Nomaoud - это довольно шаблонный двухкомпонентный (роза - уд) аромат. Не знаю, была ли проведена специалистами Comptoir Sud Pacifique "работа над ошибками", но следующий аромат - Aoud de Nuit получился гораздо более удачным!
Как говорит Саша (OOps), здесь и "M7 и A MEN и Bvlgari Black - все, что доктор прописал" biggrin
 
zezickДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 4
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Сережа, 2мл если можно в кучу к аккордам.

www.pparfums.com.ua
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Распив актуален!

Добавлено (20 Март 2013, 22:40)
---------------------------------------------
Таблица распива:
Yalta - 5 мл
zezick - 2 мл
Свободно - 60 мл

 
fraulein_KatyДата: Четверг, 21 Марта 2013, 03:27 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
и этого волшебства 5мл пожалуйста))
-------------------------------------------------------------
Второй день разнашиваю этот аромат, он великолепен, насколько я не люблю кричащий уд, здесь он шикарен, приглушенный и настолько искусно обрамляет все нотки, что просто понимаешь - идеальный шик) я не ас в раскладывании на ноты, но слышу древесные, карамельные. медовые, розовые и сливочные ноты, хотя первые пол часа это был пластилин и пластмассовый рай, царящий в стоматологическом кабинете))
Я обожаю сладости, но здесь, тем, кто не любит сладкое эти нотки карамели и меда будут не навязчивыми и идеальными. Через несколько часов появился аккорд рахат-лукума. Классный аромат, для меня ни на что не похож, единственное, стойкость чуть меньше, чем у любимейшего Монталя, но больше. чем у абрикосовой ванили от этого же Пасифика.
Благодарю за знакомство с этим парфюмом!


Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

Сообщение отредактировал fraulein_Katy - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:10
 
ostrovskiДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
fraulein_Katy, спасибо за детальный, интересный отзыв! smile
Это действительно удачный аромат для Comptoir Sud Pacifique!
 
korona2012Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Таблица распива:
Yalta - 5 мл
zezick - 2 мл
fraulein_Katy - 5 мл
korona2012 - 10 мл

Свободно - 45 мл
 
anabel187Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:14 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста
 
ElmiraДата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:15 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
5 ml
 
vedaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
MenkoziДата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:42 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
AllGoodPeopleДата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 3 мл.
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 15
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Последние 5 мл в распиве!
 
PaolaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:33 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Думаю, последние 5 мл меня ждали))
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:56 | Сообщение # 17
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026