|
Aoud de Nuit Comptoir Sud Pacifique, EDP
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Еще год назад я собирался поучаствовать в распиве Aoud de Nuit, который проводил zezick. Но тот распив так и не состоялся, а Aoud de Nuit на год "завис" в моих "хотелках". И вот его удалось раздобыть!
В распив 70 мл без флакона, 1мл - 6 грн. Аромат в наличии. Концентрация: Eau de Parfume Объем флакона: 100 мл
Группа ароматов: восточные древесные. Aoud de Nuit выпущен в 2009 году. Верхние ноты: Бергамот и Лист черной смородины; ноты сердца: роза, Ирис, Ваниль, кардамон, шафран и Кедр из Вирджинии; ноты базы: пачули, Сандаловое дерево, дерево Агар, Карамель, Тонка бобы и Мускус.
Отзыв про Aoud de Nuit известной блоггерши Paloma: "Самый дружелюбный аромат коллекции. Он весьма условно удовый, больше гурманский и древесный. Авторы постарались угодить сладкоежкам, для которых Iris Ganache Guerlain - слишком жирный. Aoud de Nuit не беднее, но гораздо спокойнее. Карамель и пралине уравновешены сухими специями, а цветочный мёд и драгоценные масла - строгим деревом. В момент конфликта цветов, сладости и специй Aoud de Nuit великолепен. Paloma."
Так как я уже успел затестить аромат, то смело поддержу последнюю фразу "Aoud de Nuit великолепен"! К счастью, здесь нет "громко кричащей" розы, как в Nomaoud - другом удовом аромате от Comptoir Sud Pacifique. А вот Уд с карамелью - действительно очень удачная находка!
Фото оригинального флакона я выставлю завтра.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 10:59 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:30 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Фото реального флакона:
Хочу отметить, что разница с другим "удовым" ароматом от Comptoir Sud Pacifique - Nomaoud просто огромна. На мой взгляд, Nomaoud - это довольно шаблонный двухкомпонентный (роза - уд) аромат. Не знаю, была ли проведена специалистами Comptoir Sud Pacifique "работа над ошибками", но следующий аромат - Aoud de Nuit получился гораздо более удачным! Как говорит Саша (OOps), здесь и "M7 и A MEN и Bvlgari Black - все, что доктор прописал"
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Сережа, 2мл если можно в кучу к аккордам.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Распив актуален! Добавлено (20 Март 2013, 22:40) --------------------------------------------- Таблица распива: Yalta - 5 мл zezick - 2 мл Свободно - 60 мл
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 03:27 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| и этого волшебства 5мл пожалуйста)) ------------------------------------------------------------- Второй день разнашиваю этот аромат, он великолепен, насколько я не люблю кричащий уд, здесь он шикарен, приглушенный и настолько искусно обрамляет все нотки, что просто понимаешь - идеальный шик) я не ас в раскладывании на ноты, но слышу древесные, карамельные. медовые, розовые и сливочные ноты, хотя первые пол часа это был пластилин и пластмассовый рай, царящий в стоматологическом кабинете)) Я обожаю сладости, но здесь, тем, кто не любит сладкое эти нотки карамели и меда будут не навязчивыми и идеальными. Через несколько часов появился аккорд рахат-лукума. Классный аромат, для меня ни на что не похож, единственное, стойкость чуть меньше, чем у любимейшего Монталя, но больше. чем у абрикосовой ванили от этого же Пасифика. Благодарю за знакомство с этим парфюмом!
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
Сообщение отредактировал fraulein_Katy - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:10 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| fraulein_Katy, спасибо за детальный, интересный отзыв! Это действительно удачный аромат для Comptoir Sud Pacifique!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Yalta - 5 мл zezick - 2 мл fraulein_Katy - 5 мл korona2012 - 10 мл
Свободно - 45 мл
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:14 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:15 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:42 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 15 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Последние 5 мл в распиве!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:33 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Думаю, последние 5 мл меня ждали))
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:56 | Сообщение # 17 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть.
|
| |
| |